•°Порой у самых веселых людей самая грустная душа

*-Дейдара-чан!,- маленькая девочка лет 10-ти забегает в пустую комнату. Похоже, эту комнату никто не посещал лет так десять. Но Амаю беспокоил другой вопрос - где же Дейдара-чан?
Девочка выглядела растрепанной. Одежда вся в грязи, белоснежные кончики волос тоже в грязи, местами лицо запачкано кровью. В её сиреневых глазах мелькали искорки страха и беспомощности. Он должен быть тут! Он точно рядом! Только надо его найти! Девчонка забивается в угол, завидев неизвестный, но до боли знакомый силуэт...Дейдара-чан?! Он...Повзрослел...Усмешка играет на его губах...В миг он очутился рядом с Амаей, их губы так близко...*
-Дейдара!!!,- Амая снова просыпается в холодном поту. Этот сон сниться ей вновь и вновь. И каждый раз она испытывает все те же чувства - боль...Потеря...Привязанность...Любовь....
На часах 5:35. Девушка обреченно вздыхает и падает на кровать. Взгляд сиреневых глаз уставился в потолок."Дейдара...Зачем преследуешь?..."- мысли не давали девушке покоя, и она решила выйти на улицу. Утренний воздух приятно щекочет легкие, а свежий ветер колышет белоснежные пряди волос. "Прошло уже столько лет, а мне все еще снится тот сон"-с улыбкой на лице подумала девушка, прикрывая глаза. Хотя правда - прошло уже много времени, и Амая должна была забыть того, кого полюбила. Полюбила? Возможно. По крайней мере сердце не должно врать.
Утром довольно прохладно, не смотря на то, что сейчас жаркое лето. Амая глубоко вздохнула, завидев вдалеке светлую макушку...
- АМАЯ-ЧАААААААААААААААН!!!!,- раздался крик на всю округу. Догадаться было легко - это Наруто. Видно, в очередной раз Сакура врезала бедному Узумаки. Девушка поспешно шмыгнула за дверь. День в очередной раз начинается с жалоб и криков блондина. Пока генин не пришел, Амая быстро навела кофе и залпом выпила содержимое кружки. Ничто не бодрит с утра, как хороший кофе! Скажу вам - ничто так не бодрит с утра, как ор Узумаки Наруто.
Как ураган, в дом влетел Лисенок. Потрепанный и избитый. На этот раз Харуно постаралась на славу.
- Наруто, иди сюда, - девушка взяла аптечку, и выйдя из кухни, села на небольшой диванчик в гостиной. Генин молча сел рядом, едва вздрагивая.
- Опять Сакура отметелила?, - спокойно спросила Амая, открыв аптечку и начав обрабатывать ранки на руке мальчишки. На удивление, Наруто сегодня был молчалив. Через несколько минут, когда девушка закончила со всеми ранками, решила кое-как развеселить парнишку.
- ЩЕКОТКА!!!!, - вы когда нибуть видели, что бы АНБУ, вечно спокойный и без эмоциональный шиноби, смеялся чистым, звонким смехом? Не видели? Значит вы пропустили все интересное. Как бы не старался Наруто, а от щекотки Сорано Амаи - хрен убежишь. Так и началось утро самого главного дня, к концу которого должна была изменится жизнь Амаи...
Извините автора, ибо сейчас шесть утра, а я еще не спала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››