как мну устал..... -_-

Я: заткнись, швабра! Вы просто куски {censored}! Прежде, чем кому-либо мстить, нужно удостоверится в данной информации про вашего сенсея!!! Даже самое тупое животное умнее вас! Неужели вы думаете, что ваш Киллер-Би настолько слаб, что не сможет разобраться с каким-то сосунком???!!! Жив он, {censored}! Слышите, жив!!!! Он сейчас находится за пределами страны Облака! Там его и ищите! А сейчас, вам лучше свалить отсюда, пока демон не проснулся. Живо!!!
Двое растерянно на меня смотрели. Видимо, у них шок. Первым очухался Омои. Окликнув свою напарницу, он запрыгнул на дерево. Та на него тупыми глазами посмотрела и вскоре тоже оказалась рядом с ним. На последок Омои обернулся.
Омои: не понимаю, откуда ты столько знаешь, но я верю тебе… и спасибо.
Он развернулся и убежал, схватив за руку сокомандницу. Я резко повернулась в сторону Наруто. Он еле стоял на ногах, но Сай его придерживал. И давно этот Анбушник здесь: они оба смотрели на меня удивлёнными глазами. При виде Узумаки сердце сжалось. К своему удивлению, я резко кинулась его обнимать. Что на меня нашло? Крепче прижав его к себе, я уткнулась ему в плечо.
Я: никогда больше не предпринимай такие действия. Ты показываешь этим, что думаешь о Саске, как о слабаке. На самом деле, они бы его не нашли. А если и найдут, то он их просто убьёт. А то, что он в Акацуки, не совсем правда. Его там насильно держат. И единственный, кто сможет его спасти – это ты.
Он молчал. Кругом нависла тишина. Резко осознав, что я вытворяю, я отошла от него и отвела взгляд.
Сай: пошлите в лагерь, Наруто нужно подлечить.
Я: да…
Сай посадил его к себе на спину, и мы быстро поскакали по деревьям в лагерь.
- в лагере -
Я сижу в огромной палате уже несколько часов подряд. Шизуне попросила последить за Цунаде-самой, а сама ушла подлечить Наруто. такое ощущение, будто она ушла всю деревню исцелять. У меня уже глаза закрываются и голова жутко болит. Тут послышались чьи-то шаги, я посмотрела в сторону выхода из палатки. Показалась тёмная голова Сая. Его омутовые глаза, не излучавшие ни тепла, ни холода, смотрели на меня. Вдруг он тяжело вздохнул и окончательно вошёл в палату.
Сай: нужно поговорить, Сакура.
Я: знаю, на счёт просьбы вернуть Саске в деревню. Я здесь уже не причём. Он по собственному желанию хочет это сделать.
На его лице застыло удивление. Я и не думала, что даже он научился выражать эмоции.
Сай: ты уверена?
Я: да.
Он немного недоверчиво на меня посмотрел, а затем вышел. Я в который раз тяжело вздохнула. Положив на колени подушку, которую всё это время держала в руках, я положила на неё голову и почувствовала, как понемногу проваливаюсь в сон. Как же я устала…. Поскорее бы отсюда выбраться и найти того {censored}. «Ну найдёшь ты его, а потом?» - кричало внутреннее Я. «Отомщу за смерть родных, отрежу ему руки! А затем ещё одно место! Му-ха-ха!!!» - злорадствовало ещё одно внутреннее Я. У меня раздвоение личности? С каких это пор? 0_о «А дальше что?» - не успокаивалось первое. «Об этом позже подумаю. После того, как отомщу» - спокойно выразилось второе. Да уж…. Однако нелегко мне с ними будет =_=’ один глаз окончательно закрылся. Последнее, что я видела, перед тем как провалиться в сон – расплывчатый женский силуэт. Мама….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››