начало..........ну как?

Юми проснулась от звука трескающихся окон. Открыв глаза, она увидела на их месте осколки стекла. От злобы девушка прокричала: “Какой е***** это сделал?”
Чей-то голос: “Прости…я опять напортачил”.
Юми только что заметила, что ее держит на руках розоволосый парень. Он со злобным взглядом смотрел куда-то в сторону. Девушка, посмотрев туда, увидела высокого мускулистого мужчину лет 30 с длинными черными волосами и черными глазами.На его руке виднелся знак гильдии Black Shadows. Девушка сразу поняла, что пришли за ней.
Мужик: “Лучше отдай мне ее, тогда, может, ты не пострадаешь, и твоя гильдия простоит немного больше времени”.
Парень: “Зачем она тебе?”
Юми с недовольной миной сидела на руках у парня, потому что они разговаривали, как будто ее нет, но в разговор она все-таки не вмешивалась.
За окном было еще темно; мельком глянув на часы, Юми узнала, что сейчас 2 часа ночи.
Мужик: “Это тебя не касается, хотя, впрочем, могу тебе кое-что сказать. Благодаря ей Black Shadows смогут уничтожить этот мир, не оставив ни капли добра и света.”.
Парень: “Хм…как типично, все злодеи так хотят,…но мне не понятно, как эта девочка *Юми: он назвал меня девочкой?* сможет помочь таким, как вы, уничтожить добро?”.
Мужик: “К твоему сведению, эта девочка уже бы…”.
Он не успел договорить, так как Юми заткнула ему рот с помощью магии воздуха. Парень, не поняв, что это она сделала, сказал: “Чего?”
Юми слезла с рук парня и сказала злому волшебникуне обращайте внимание на мышь: “Зря ты думаешь, что сможешь меня завлечь в свою гильдию. Если ты рассчитывал украсть меня спящей, то ты явно смерти захотел. Ты, походу, новенький в гильдии, потому что каждый член Black Shadows знает, что, не сразившись со мной, не победить. Да и то врядли”.
Парень стоял ошеломленный речью девушки, а мужик тем временем освободил свой рот, и поэтому смог скорчить довольную рожу.
Мужик: “Я знаю насчет этого. Я хотел просто увидеть тебя, Юми Курой. Кстати, меня зовут Акума Отошимоно”.
После этих слов он растворился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››