Сон...

Сон удивительная вещь, не правда ли?
Каждый день Он приходит к каждому из нас. Совершенно бесшумно подкрадываясь со спины, Он подходит к нам совсем близко, настолько близко насколько это возможно, но даже тогда никто из нас и не подозревает о том, что Он стоит прямо за нами. А Сон, пользуясь этим неведеньем, заключает нас в свои объятия. А выбраться из Его объятий не так-то просто, ведь они такие теплые, такие нежные, что невольно в них все наши мысли, переживания начинают уходить на задний план, тело перестает слушаться своего хозяина, мутнеет разум, и мы, уже прекрасно понимая, что не в силах что-либо сделать, просто отдаемся Сну. Он же только еще крепче обнимет нас, и мы вместе с ним отправимся в мир сновидений, грез, мечтаний - в царство Морфея иными словами.
Сегодня бы я хотела побыть для вас вашим Сном. И для этого у меня есть прекраснейшие сновидения, с одним из которых я готова поделиться. Так что устраивайтесь поудобней, закрывайте глаза, и мы начнем...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››