Поехали)

-Кто пойдет к судьям и сообщит,что мы покидаем турнир?-Спросила сонная Рику,спускаясь по лестнице.Девушки только проснулись,но вели себя так,будто нечего и не случилось.
-А через оракул не судьба?-Спросила Тенши.
-О точно,так быстрее и можно будет прям сегодня выехать!-Не смотря на то,что только проснулась Ами на удивление всем была бодра.
-Черт,тогда через оракул это сделаешь ты,Тешни.-И светловолосая закрылась в ванной.
-Эй,стой.Почему я?-Не понимала шаманка.
-Потому,что...-Ами захихикала.-Она оракулом пользоваться не умеет!
-Я все слышу!-Раздался крик из ванной.
Девушка набрала какой-то код и остановилась на команде "Покинуть турнир и Распустить команду" Она до последнего сомневалась,неужели все это было зря,
девушка решилась и нажала "Да" оракулы у всех девушек выключились,а всем участникам турнира пришло сообщение: Команда "Тень Ангела" покидает турнир.В то время,как девушки собирались,в доме Асакуры после прочтения сообщения наступила гробовая тишина.
-Что?Это шутка?-Глаза Трея расширились,Пилика прочитала надпись на оракуле и почему-то огорчилась.-Почему они...
-Не знаю,Трей.-Йо почти с таким же выражение лица вновь и вновь перечитывал сообщение.
-Почему,почему они распустили команду?-Спросил Джоко.
-Мне от куда знать?{censored}!-Трей немного пришел к себя.Пока шаманы спорили Пилика незаметно пробралась в комнату Рена.
-Читал?-Спросила Пилика,в ответ лишь молчание.-Тогда почему ты все еще здесь?Если она тебе нужна,то иди же,иди за ней!Или...ты хочешь потерять её во второй раз?-Она сжимала кулаки.-Но знай,на этот раз ты потеряешь её,навсегда...
-Я ничего для неё не значу,если я сейчас пойду к ней,это ничего не изменит.-Рен смотрел в потолок,скрестив руки на затылке.
-Не значишь?Нет,ты ошибаешься,она...ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!-Пилика на последней фразе разревелась.
-Что?-Рен медленно поднялся с кровати.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››