Заголовки Зло!!!

Прошла неделя как я в новой школе.Наверно вы подумали что я очень сильно сдружилась с Сакурой и мы не разлей вода?!Если вы так подумали то очень сильно ошибаетесь.Я подружилась с Хинатой.Очень доброй,могу сказать очень красивой,но застенчивой девченкой.Вот ситуация как мы подружились.
Воспоминания:
Мы сидим на биологии,я думаю что Орочимару реальный трансвестит.Он что-то там бормочит,он так меня бесит.
-Хината Хьюга,выходи к доске.-вышла девушка с синими волосами.
-Ответь нам на вопрос...-он нес какой-то бред,по биологии.Хината,видно что она заминалась,не могла нормально ответить на вопрос.Как это?Оличница и не знает ответ?Это правельно,она не знала ответа,так как,этот материал мы должны проходить на следующем уроке,а сказать что мы этого не проходили,она стеснялась.
-Орочимару-сенсей,можно мне пересесть на первый ряд,первую парту?-отвлекла я трансвестита.Перед этим я нашла этот материал,и списала все на ладонь.
-Хороша.-ответил он мне.И когда я пересела он продолжил.
-Ну,Хьюго,отвечай!-грубо он сказал Хинате.Я быстро показала ладонь с ответами,что-бы Хината их увидела,для этого я пересела поближе к доске.Она быстро заобразила и выполила ответ на одном дыхании,при этом краснея.
-Хорошо Хината,наконецто привела свои ответы в порядок!-грубо обратился он к ученице.
Хината села рядом со мной,так как я села на ее парту,там одно место было свободным.
-Спасибо,у доски мне сразу плохо становится.-ответила девушка.
-Да ладно,мне не сложно.Всегда рада помочь.-ответила я с улыбко й как у чеширского кота.-Друзья?
-Да!.-ответила Хината,с легкой улыбкой.
Вот с этого момента я и подружилась с Хинатой.Мы стали с ней не разлей вода.Наверно я бы свой секрет,про то что я сестра Наруто,сказала бы только Ран(это моя лучшая подруга из школы в США,но она тоже из Токио).Мне потребовалось 3 дня чтобы удостовериться,что Хината никому об этом не раскажет.Пот так мы стали лучшими подругами.
Но и в каждем истории есть свой плохой момент...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››