В крадце перескажу о чем он

Тебя зовут Ева 16{censored}, ты играешь на клавишных группе,группа достаточно известна.Но тебе приходится скрывать свой пол, на сцене ты одеваешься и ведешь себя как парень, чтоб по лицу не узнали что ты девушка ты его прекрываешь бонданой или высоким воротником.....
А скрываешь ты свой пол для того чтоб о тебе не прознали в школе, чтоб ты смогла ее спокойно закончить. Да и мужская группа пользуется популярностью лучше.Помимо тебя в группе, еще 4 парня... рома(по кличке Ромео и он еще солист) он би, прессе это конечно не известно, и ты стораешься любыми способамами это прекрыть, хотя рома не сторается это скрыть,
еще в группе есть женя он твой старший брат он играет на ударных,
алекс играет на басу, твой лучший друг детства, учитесь в одном классе, но не старается скрывать свою внешность в отличии от тебя,и из-за этого пользуется бешеной популярностью у девушек.Все считат то ты же своя сестра.
еще есть егор он очень замкнут в себе , и редко с кем обшается, в группу его привел ромео, ходили подозрение что у них роман, но ромео на счет этого отшечивался, неведомым образом егор всетаки до сих пор играет в вашей шумной ибезббашеной группе. группа кстати называется"Paradise Kiss"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››