Снежная любовь

Джокер шёл торопливым шагом, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, куда же делась его новая знакомая. Или она прост отбросила его, сбежав? Но почему-то парень не хотел так думать. Да и понять он не мог, почему это девушка так заинтересовала его. Они знакомы меньше дня, и с чего вдруг он стал за неё волноваться. Это же бред. Чем эта девчонка так смогла его охмурить. Джокер сам не мог ответить на эти вопросы и продолжал искать Юкико.
Внезапно, прогремел сильный взрыв, из-за чего брюнет даже упал на землю. Джокер поднялся на ноги и отряхнулся, пытаясь понять, что же произошло. Тут над ним мелькнула тень, парень поднял голову. Над ним пролетела огромная птица, но что-то в ней было не так, какая-то она была не естественная, не настоящая. Джокер внимательно следил за ней. На спине птице он заметил силуэт, там явно кто-то сидел. Да определённо, какой-то парень. С земли его было сложно разглядеть, но Джокер умудрилась заметить его одежду, чёрный плащ с красными облаками. И ещё кое что. В руках парня была девушка. Даже с такого расстояния Джокер не мог ошибиться. Эти белые волосы. Юкико.
Брюнет бросился бежать за похитителем, но догнать его он не сомг, лишь только выбился из сил. Джокер остановился и упал на колени, тяжело дыша. Во что бы это стало, он должен был вернуть Юкико, но вот только как это сделать. Джокер нахмурился. Красные облака, красные облака, это было ему знакомо. Да, точно, он уже слышал об организации Акацуки. Что-то задумав, Джокер поднялся с колен и куда пошёл спокойным шагом.
Юкико стала приходить в себя. Девушка не знала, сколько прошло времени и не помнила что случилось. Но постепенно воспоминания возвращались. Она вспомнила милого парня с приятной улыбкой, снег, который она видела в первый раз в жизни, и чей-то знакомый голос. Юкико аж вздрогнула от этой мысли. Внезапно она сообразила, что лежит на кровати в каком-то незнакомом помещение и резко подскочила.
- Уже очнулась, хм, Юкико, - раздался голос. Беловолосая повернулась. Недалеко от неё на комоде сидел парень и смотрел куда в сторону. Он был невысокого роста, и имел слегка женоподобный вид. Имел длинные блондинистые волосы, собранные в странную прическу. Один глаз закрывала чёлка. Юкико внимательно его рассмотрела и побледнела.
- Дейдара, - едва не потеряв сознание произнесла Юкико.
- Удивительно, что ты помнишь меня, хм, - равнодушно ответил парень даже не взглянув на Юкико.
- Ты думаешь, я могла забыть тебя. Где я? Мне нужно идти.
- Ты никуда не пойдёшь, да. Тем более сейчас ночь, да и погода не очень, да. Ты пойдёшь со мной, или я убью тебя, хм.
Юкико удивлённо смотрела на парня. Не ожидала она от него такого. Сначала девушке захотелось вступить в схватку с Деем, но потом она передумала, и вздохнув лишь спросила:
- Мне нужно принять душ, где я могу это сделать?
- По коридору налево, хм, - всё так же равнодушно ответил парень, даже не взглянув на неё. Юкико поднялась с кровати и ушла в показанном направление.
Зайдя в ванную комнату, Юкико сняла с себя одежду и распустила . {censored} же ей было хорошо, тёплая вода смывала всю грязь и все страдания. И даже усталость. Закончив водные процедуры, Юкико обмотала себя полотенцем и вернулась в комнату к Дею. Парень так и продолжал сидеть на комоде, глядя куда-то в пустоту.
- Ты даже не поинтересуешься, как у меня дела, - спросила Юкико у Дейдары, стоя посреди комнаты.
- Мне всё равно, да.
- Всё равно значит, вот как.
- Да вот так, хм. А чего ты ожидала, хм? Ты же бросила меня, да, - впервые за всё время Дейдара повернул голову и посмотрел на девушку.
Юкико слегка наклонила голову и вспомнила их последнюю встречу. "Это случилось после того, как Дейдара покинул деревню и стал нукенином. Она не могла этого перенести. Они встретились за пределами деревни. Тогда Юкико всё уже решила, она сказала об этом парню. Сказала равнодушным холодным тоном, не терпящим возражения. Прости, но мы больше не можем быть вместе. Она смотрела Дею прямо в глаза и даже не дрогнула под его взглядом, хоть и любила его очень сильно, больше всех на свете, только он понимал её и поддерживал. А что Дей? А Цукури лишь повернулся и ушёл, молча, ничего не сказав. Лишь где-то вдалеке прогремел взрыв. Так Юкико осталась одна. И с тех пор её жизнь стала просто не выносимой. Со временем, она внушила себе мысль, что Дея больше нет, но это отнюдь не успокаивало" Юкико посмотрела на Дейдару.
- Я тебя бросила? А ты бросил всех, бросил деревню, бросил всех шиноби, бросил меня. Ты всех нас предал, - кинула девушка в лицо блондина.
- У меня не было другого выбора, да, - спокойно ответил Цукури. - Ты ведь видела, как ко мне относились люди. Мне оставалось только уйти из этого ада.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››