Хмм....Поехали.

От лица Юки.

День проходил как обычно,так сказать без приключений.После ночного дежурства я снова уснула на уроке и получила пару и осталась на дополнительных занятиях,вместе с Зеро.
-Ёри,может останешься со мной?
Попросила я свою подругу.
-Прости,Юки,но нет.
-Ну-у-у,Ёри.С Зеро так скучно,он такой зануда!
-Ну вы же с ним друзья с детства,к тому же,его тут нет.
-Как нет?-заорала я на всю аудиторию.-Вот чёрт!-я снова повернулась к Ёри и почесала затылок.-Эмм...Ёри.-я открыла глаза и обнаружила что осталась одно,а на часах пробило время ночного класса.По этому,я выбежала из класса и побежала со скоростью ветра к воротам,лунного общежития.Там же уже столпились фанатки.
Я встала прямо перед ними и свистнула в свисток.Все всали по местам,но скорее не из за мня,а из за холодного взгляда Зеро,от которого я и сама поежилась.
И вот ворота открылись и от туда вышли ученики ночного класса.
Я проводила Канаме-семпая взглядом,он видимо это заметил и направился ко мне.
-Спасибо,Юки что трудишься,на наше благо.-сказал Канаме и попытался погладить меня по голове,но его руку поймал Зеро.
-Вам пора на уроки,Канаме-семпай.-огрызнулся тот.
-Да Кириу-кун,ты прав,мне действительно пора.-Канаме отдёрнул руку и развернувшись пошёл в сторону академии,но развернувшись сказал.-До встречи,Юки.
Я лишь тупо кивнула и хотела что то сказать Зеро,но его не оказалось по близости.Я молча пожала плечами и пошла в дом ректора.

Время ночного класса.
От лица Канаме.

-Где же она? -тихо прошептал я.
-Кто она,Канаме-сама?-спросила подошедшая ко мне Лука,как де она уже надоела.
-Не важно...-промолвил я и отвернулся к окну.
Лука же молча кивнула и отошла от меня.
В дверь класса тихо постучали и в класса вошло несколько красивых,стройных и высоких девушек,одна из них была ему чертовски знакома.
-На конец то.-я даже слегка привстал с подоконника.
Она же и несколько девушек с ней,прошли на задние парты и молча сели,не сказав кто они такие,и не поздоровались со мной.Айдо же начал жутко злится.
-Да,как вы!!!-Лука придавила руку Айдо углом учебника и как же вовремя,одна из спутниц,девушки знакомой мне поднялась с места и уже хотела схватить дурака Айдо за глотку.

Мало знаю....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››