Био+начало истории.

Био:тебя зовут Юкико,тебе 16 лет,учишься в 9 классе.Живёшь в Токио,любишь смотреть аниме,в оссобенности "Шаман Кинг".
Хорактер:ты настоящий лед,во всех смыслах:ты очень холодная,друзей у тебя-мало,твоё сердце ещё никому не удавалось расстопить.Ты любила одиночество,очень тебе захотелось найти друга,который всегда бы тебя понимал,дилился всоими проблемами с тобой,тебе хотелось иметь друга,с которым можно было легко общаться.К сожалению в свои 16 лет,ты ещё ни одного не нашла.
История:твоё детство,оставляет желать лучшего.Родителей у тебя нет,родные далеко,но ты привыкла быть одной.Ты сама готовила,стирала,убирала квартиру,всё по дому ты делала сама.Почти никогда не снимала наушники с плеером.Ты жила только музыкой и любила снег.Когда наступала зима,ты всегда брала уже родной плеер и доску.Обычно ты каталась только с высоких гор,и тебя это успокаивало.Когда ты забираешься на очередную гору,и съезжаешь с неё,появляется ощущение свободы.Хочется взлететь и не возвращатся.Но никак.Вот так ты и жила,пока твоя мечта не осуществилась...
Дальше идёт начало истории,готовы?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››