мир состоящий из крови

- Какая мирная деревушка . Интересно насколько вкусными окажутся ее жители? Хи хи , хотя из всей этой толпы бесполезных людишек меня интересует только твоя кровь наследник великого клана Учиха ,Учиха Саске-кун . Кто бы мог подумать ,что я буду охотиться за тобой? Но я та знаю как можно различить по-настоящему сильных людей да? И твои друзья тоже ..... и его страданья и мученья и меня мучали право слово . Но в данной ситуации меня мучает жажада и если я не сьем кого-нибудь,то могу потерять контроль над собой . -Так рассуждала молодая девушка лет так 12-13 . Длинные свето-серые волосы, такие же глаза , черное платье и стандартная обувь шиноби . Никокого оружия нет ,но это только на первый взгляд .Пусть ты не носила с собой видемового оружия и не одевалась так как предстоит шиноби ,ты всеравно им была .А лутшее оружие для тебя были твои клыки ,которыми ты добывала себе пищу . Столь юная и красивая и столь опасная . Всега нападающая на тех кто подходит к тебе слишком близко ,очарованные такой красотой .Тут-то они и погибали .Что же касается жалких сорняков вокруг ,они стали пишей и гниют поодаль . О да ты владела геномом вампира . Поэтому обожала ночи и охотилась ,занималась разным ремеслом и получая за это деньги . Ктому же одними клыками орсинал твоих возможностей не заканчивался .
Уже светало .Проходя мимо охраников ты приметила ,что их нет на посту.
Интересно где они? - думала ты.
-Так надо найти хокаге .так так так наверно это там - разсуждала светловолосая девушка смотря на здание с кандзи огонь ,чем-то напоминающее храм . Войдя в храм ты направилась на верхний этаж , остановившись возле двери ведущей в кабинет хокаге ты постучала .
Услышав слово "войдите " ,ты прошла в середину кабинета . Перед тобой за столом сидел старик в костюме хокаге ,в шляпе с кандзи огонь.
ты- Мое почтение хокаге-сама ,надеюсь вы находитесь в добром здравии?
хо- да могу я знать кто вы и с какой целью пришли в нашу деревню?
ты- меня зовут Куренай Цукико ,я прибыла сюда что бы стать ниндзя этой деревни ...конечно же с вашего позволения господин хокаге-сама .
хо- хм хорошо с завтрашнего дня ты будишь учиться в кадемии вместе со всеми .
Цуки- отлично ! Оригато годзаимас господин 3
Получив ключи ты отправилась в свой новый дом . Завтра ты приступишь к исполнению своей мечты .
- для начала мне нужно выяснить где он живет и на что способен сейчас . Может быть мне остаться совсем в этой деревне? На вид она очень не плохо ,к тому же здесь тепло и наверно весело хи хи .
Что же игра начинается Саске-кун .Прийдя домой Цукико осмотрела свой новый дом .Ничего особенного ,маленькая кухня ,ваная и спальня . Да уж ничего себе квартирка - Цукико была явно расстроена такой обстановкой . Может здавайть квартиру ,а самой поселиться в отеле?
- мммммм ладно уж осматрю все завтра .
Подойдя к кровати ты почти без сил рухнула на нее . Да же не смотря на утро за окном ты очень устала за последние время и нуждалась в одыхе . А вампир которым ты являлась мог использовать это время только для сна .
ты- надо же мой мир - это сплошная кровь? Когда же это кончится?
Кстати вот ты -


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››