луный свет так же красив как свет утренего солнца?!

Сказав это Хатаке исчез в спышке дыма . Ты же только улыбнулась его действиям .
- Надо же, какая реакция . Он пришёл ко мне сделать предупреждение , но это только мне на руку . -Подойдя к кровати ты упала на нее , спрятав лицо в подушку .
-Хи хи хи хи хи какой глупец ! Думает ,что если будет рядом, то сможет за мной следить?! Приблизить меня к этим детям зная мои особености ,да еще и дать испить своей крови ,хотя он это зделал специально . Меня это даже немного огорчает - протянула ты немного растроенным голосом .
-Хотя это уже похоже на иронию . Эти дети могут аказаться очень интересными ,особенно тот блондин и экзамен чуунина скоро ,тогда он не сможет за мной следить . Там в лесу я смогу высвободить свою полную силу и насладиться морем крови ахх ,поскорей бы! - В голосу прозвучали нотки удовольствия . В действительности ты не собиралась резать всех на повал . Тебя интересовала в жертве много различных вещей .Как цвет волос и сила ,если ты знакомилась с кем-то ,то потом расценивала его тщательно .Если человек мягкий и робкий ты сначала подождешь ,когда тобой заинтересуются .Ведь кровь влюбленных так сладка ,слаще крови ребенка , а если человек был решительным и жестоким ,то здесь надо действовать осторожно .
Приняв душ ты одела пежаму и легла спать . Придаваясь сладким обьятиям морфея . Сон начал принимать тебя в свои обьятия, ты начинала забываться утопая в воспоминаниях прошедших дней .
Белоснежный снег как пух лежит повсюду . Везде нет места без него в этой стране . Он выпадает еще осенью ,а может раньше .Страна снега -там где всегда дует ветер ,королевство вечной зимы . Детей здесь одевают теплее других . Деревня скрытого снега и песка так похожи. В одной зима ,а в другой вечное лето .Интересно в скрытом песке бывает снег?! Одетая так же тепло как и другие ,в розовое пальто и красный шарф на детской плащадке на качелях катался ребенок.
Маленькая девочка молча катаеться на качелях . Короткие светлые волосы ,озорные глаза ,по-детски румянные щеки . Уже вечереет ,в домах зажигаються огни ,а на улицах включают фонари ,выступает полная луна . Но похоже ребенку было всеравно , еще бы зачем тем кто видит в темноте беспокоиться о темноте?
Где-то неподалеку раздаються шаги , ты оборачиваешься и смотришь на шагающих . Это оказываются трое молодых людей немного выпивших ,а значит не сооброжающих пока . На лбу банданы со знаком снега ,что сведетельствовало о их принадлежании деревне как ниндзя .
- Такие люди как они могут быть опасны ,пора уходить ,а может они вкусны на вкус? - Пронеслось в голове юной Цукико .
Тем временем выпившие мужики приближались все ближе и ближе
- Пошли отсюда , мама будет волноваться если узнает ,что мы встретили подобных людей . - Девочка обернулась ,качели уже давно прекратили свой ход . Перед ней стоял мальчик ненамного старше ее , всего лишь на года 2-3 ,а может и 4 .
- Зеро? Вопщето думаю я могу я смогу справиться с ними . -Цукико кивнула в мужиков .Один из них упал и другие начали его поднимать ,что-то шепчя в темноте .
- Я знаю ,но всетаки ,ты еще слишком мала Цукико ,а нам не надо светиться сейчас .Придет время ты еще покажешь свою силу .... - Ты лишь улыбнулась на его слова .
-Конечно они-сан . - Цукико улыбнулась еще раз вставая с качель . Не успела она отойти от качель как услышала голос за спиной .
- Я всегда буду на твоей староне сестренка .
-ага братик Зеро . -Дети поспешили скрыться с площадки .Цукико проснулась уже глубокой ночью . Посмотрев на луну за окном она произнесла - А на небе в ту ночь была такая же луна .
Встав с кровати Цукико переоделась и посмотрела на часы . Прямыми цифрами зеленым по черному было написанно 5: 30
- Всего 5:30? Это ведь ..значит через полчаса встанут люди ,но все еще темно . Это отличный шанс! Я могу полюбоваться расветом с их гор.Гора хокаге - это изображение всех былых и нане живещех хокаге .
Одев белую юбку с черными вертикальными полосами и такой же педжак на сине-сетчатую майку Цукико поспешила к горе хокаге .Через 2 минуты она уже наблюдала восход солнца сидя на ней обхватив руками ноги . Как красиво ,а восход в Конохе красивее чем в стране Травы ,где я недавно была .
Всповнив невольно встречу с Какаши ты подумала о том ,что было бы если бы 4 был бы жизнь.-А ведь кажется у него был ребенок
-Четвертый ну почему ты умер?! - Грусный взгляд вампира был устремлен далеко в даль . Подальще от людей и луны ..
Восход прекратился и на небе сияло солнце .
-Свет лунв так же красив как свет утреннего солнца? -
Думаю стоит найти ответ на этот вопрос и поикать красивые места .
Глянув на наручные часы ты очень удивилась . -7 часов?! Уже 7 часоа?! Я так долго пробыла здесь?
думаю стоит пойти переодеться ,сходить в магазин и присоединиться к команде № 7 хм . -Кивнув самой себе девушка неторопясь побрела домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››