распредиление

Сев на свое место ты устремила взгляд в окно .
- Голубое небо ,птички чирикающие свои песни ,легкий нежный ветерок и это солнце ,никогда я не любила это напекающее солнце ,для существа типо меня его лучи совсем не ласковые . - От мыслей девушку отвлек голос учителя .
- Команда №7 Узумаки Наруто,Харуно Сакура и Учиха Саске , команда №8..
- Я в пролёте? - Подумала молодая светловолосая девушка
Дослушав Ируку до конца ты так и не услышала свое имя ,но похоже нетолько ты этим заинтересовалась.
Наруто- Ирука-сенцей а почему Цикико не отпредилили ни в одну из команд?!
Ирука- Цукико-тян совсем недавно перевелась к нам и мы еще неуспели оценить ее способности ,поэтому она пока не учавствоет в командной работе. Ты ведь понила меня Цукико?
Ты - конечно Ирука-сенцей и еще в таком случае я могу идти верно?
Ирука лишь кивнул головой .
Ты улыбнувшись поспешила покинуть класс . Выйдя из класса ты пошла дальше по коридору внимательно оглядывая все вокруг . Класс за классом . Маленькие дети бегущие по кругу ,другие просто сидели в классах слушая нудные лекции сенцеев.
- Навевает воспоминания .
Засмотревшись на этих детей ты нквольно вспомнила свое прощлое .
Большой двухьэтажный дом среди маленьких домишек , красивый уютный цветущий сад рядом . Кроваво-красные розы ,белые лилии , маргаритки ,дерево сакуры , желтые и белые розы . Река и меленький крохотный речиек ,рядом растет белый ландыш . Чудесный красивый сад ! Посреди всей этой красоты на мосту стоит маленькая девочка лет пяти в голубой футболке и короткой темно-розовой юбке ,светлые волосы почти серого цвета и такие же глаза . Совсем еще маленькая девочка незнающая проблем и жестокости тренировалась бросая в дерево тяжелые отцовские кунаи ,изредка недовольно посматривая то на цель,то на свои руки . Еще один брос и опять промах !
- Цукико может быть хватит на сегодня? - Из дому вышла женщина лет 27-29 . Длинные каштановые волосы собраны в низкий хвост , белое платье ,берюзовых шарф на шее . Женщина была очень не дурна собой .
Цукико- еще немного мамочка ,эти кунаи никак не хотят попадать в цель ! Вот попаду еще разок тгда и закончу
- Смотри не перетрудись - сказала она улыбаясь . Хоть наша семья и славитца элитными шиноби ты не долна так упорствовать . Ты еще слишком мала ,что бы так себя нагружать.
- Я и не нагружаюсь! Вот докину этот кунай тогда и поговарим .
Цукико уж приготовилась к броску ,как ее остановил грубый мужской голос.
- И все же мама права . На сегодня хватит иди в дом
Цуцико -но папа!
- Я сказал иди в дом ! Завтра поговорим наэ ту тему ,а сейчас тебе пора спать .
Светловолосый мущина одетый в черную куртку поверх белой рубашки и таких же черных штанах скрылся в дверях . Такие же светло-пепельные волосы , но глазами цвета темной морской волны . Своим видом он создовал немного суровое на первый взгляд впечатление .
Недовольно сложив кунаи в сумку ты побрела в дом . Солнце приближалось к зениту своего могущества . Казалось бы зачем столь маленького ребенка уводить в дом? Но для человека с кекке генкай вампира особенно столь маленького занитное солнце может стать опасностью . Ведь их удел ночьное существование
Вспомнив эту тринеровку ты невольно усмехнуласьсама себе и пошла к себе домой . Приняв душ и переодевшись в другую повседневную одежду ты легла на кровать ,прикрывшись покрывалом .
Но твоей дреме не было сужденно продлиться долго . Уже примерно через час ты почувствовала чужую чакру в доме .
Ты- кто здесь ?
Сев на кровати ты огледелась по сторонам .
Ты- я же знаю ты здесь ,что тебе нужно ?
Почувствовав у своей шеи холодную сталь куная ты обернулась .
Ты- Коничива мы разьве знакомы?Что вам нужно от меня?
- Не прикидывайся будто не знаешь меня Куренай Цукико


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››