Глава 1 .Спасение .

Утром,когда все проснулись(а проснулись они часов в 6 утра/какого им не спиться,я не знаю),была погодка не из самых лучших.На территорию селения надвинулся густой туман.Из далека раздавался громкий крик.Это был зов человека:
-Спасите!Спасите меня!Спасите!
Хотака и Катсуо кинулись на помощь к тому нещасному созданию,приказав девушкам оставаться в доме и никуда не выходить.
Парни за минуту смогли добраться до источника звука.Там они обнаружили маленькую девочку,которая провалилась под тонкий лёд реки(ведь уже наступала весна,снег и лёд постепенно таяли).Катсу быстро рванул в лес и вскоре принёс длинную и крепкую палку,чтобы вытащить ребёнка.Он же очень аккуратно лёг на лёд и протянул палку девчонке.Та схватилась и начала выбираться из ледяной водички.Пять минут-и ребёнок спасён!Даишуке младший отдал куртку пострадавшей и повёл её к селению.Также он окликнул брата,чтобы тот не отставал.
По дороге домой Катсу и Хотака выяснили,что эта маленькая девочка не знает ни своего имени,ни клана.Она не могла им сказать,кто её родители и как она оказалась на грани жизни и смерти.
Когда они добрались до своего убежища,то напоили девочку чаем,дали ей тёплый плед,чтобы она могла согреться.После решили дать ей хоть какое-нибудь имя.И уже через несколько минут все стали называть девочку Ами(перевод-«Друг»).Самой малышке это имя понравилось тоже.
Несколько дней вся компашка жила спокойно и хорошо.Им всё нравилось.Катсу даже приглашал Сауру на свидание.И она согласилась.А вот Хотака и Юкико просто мило общались.Они уже понимали,что нравятся друг другу,но оба боялись сделать первый шаг.Ну что же,всему своё время.
На следующее утро обе девушки почувствовали ужасную боль.Ами не отходила от кроватей бедняжек.Она ухаживала за ними.Парни конечно же безумно волновались за своих возлюбленных.Несколько раз даже теряли сознание.Стало ясно,что это из-за тех пятен,но почему такие симптомы появились так поздно?На этот вопрос не мог ответить никто из них.
Тем временем в лаборатории:
-Я не понимаю,как это могло произойти,-удивлённым голосом говорил Микио.
-Наша охрана искала их где только могла.Но её никто не видел,никто не мог вспомнить девушек даже просто похжих на них…
-Что же делать??,-спросил у помощника Шичиро.
Я думаю,что мы обязаны продолжать поиски,-говорил Широ Удоу.
-Да,отправь людей на её поиски.И постарайся найти побольше людей,так вероятность,что их найдут увеличиться.Наверняка,они не очень далеко от нас….
-Слушаюсь!
В посёлке:
-Ммм…Как долго я спала?..-тихо произнесла одна из пропавших девушек.
-Юки!Милая,наконец-то ты проснулась!Как ты себя чувствуешь???-резко заричал Хотака.
-МИЛАЯ????????????-удивлённо произнесли всё,кроме младшего брата Катсуо.
-Ой,вырвалось….-тихо проговорил Хота,сильно покраснев.
Сама же беловолосая девушка лишь мило улыбнулась «введённого в краску» парня.
Саура тоже это видела,ибо проснулась лишь на мгновение позже своей подруги.
Все дружно смеялись,пока вспомнили,что руинам нужен покой,чтоб ихсамочувствие вернулось на нормальный уровень.Но Саура и Юкико вовсе нехотели просто лежать и ничего не делать,поэтому предложили уложить Ами спать,а самим пойти и прогуляться.
-Ну что же,свежий воздух тоже пойдёт им на пользу!,-заметил Катсу.
Перед тем,как они отправились на вечернюю прогулку,Саура решила поговорить со своим парнем,чтобы рассказать ему свою маленькую просьбу.Она хотела,чтобы они при первой же возможности отошли от тех двоих,чтобы они стали гулять отдельно от них.
-Но зачем?,-спросил парень не понимая плана своей любимой.
-Как зачем?Ты что,не понимаешь?
-Нееет….Обьясни,а?
-Хорошо.Другого я и не ожидала.Пойми,мы с тобой уже начали встречаться и я безумно рада этому,ведь ты мне очень-очень нравишься…
-Ну да…Ты мне тоже,-слегка покраснел при таких словах Даишуке.
-Но вот наши «общие знакомые» никак сойтись не могут.Ведь видно,что Юки любит Хотаку и что это взаимно.Но они бояться признаться в этом друг другу.А ведь им так хорошо былобы вместе!!!,-каваилась Саура говоря это,-мы обязаны им помочь.Их просто надо немного подтолкнуть на встречу друг с другом….Как тебе такое?
-Вообще-то я с тобой согласен..Надо просто предоставить им возможность побыть наедине.Причём надолго.Уж тогда они точно заговорят на эту тему!
-Да,ты прав!!!
-А ты меня наградишь за удачное выполнение миссии?-поинтересовался Катсуо коварно улыбаясь.
-Как??Тебе что-то от меня надо?,-удивилась девушка.
-Ага….Поцелуешь меня,если Юки будет встречаться с моим братишкой?
-Ну….возможно-засмущалась девушка.
-Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Но я ничего не обещала!,-проборматала девушка,на самом деле будучи в предвкушении этого события в её жизни.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››