Глава 1.Рождение.

Однажды,в очень бедной семье,4 января,родилась девочка.Глаза её были большими и серыми.Волосы-белыми…Родители долго думали как её назвать,пока сама новорожденная внезапно не сказала(причём очень громко и точно): «Юкико!»(Дитя снега).Отец и мать были очень удивлены,хотя вскоре успокоились и приняли тот случай за знак небес..и так как это было и женским,и очень редким именем,то её так и назвали.
Вскоре,как раз тогда,когда уже ночью Амайя(перевод-Ночной дождь)(мама Юкико)и Даичи(перевод-Великий первый сын)(папа Юкико) укладывали свою дочурку спать,постучали в дверь.Мужчина пошёл узнать,кто мог прийти в столь поздний час.Он попросил их представиться.Первый незнакомец сказал:
-Моё имя-Микио Шичиро.А это мой помощник-Широ Удоу.
Этот человек был среднего роста,с седыми волосами и карыми глазами.На вид лет 60-ти.Рядом с ним стоял молодой парень,с тёмно-коричнивыми волосами,серо-зелёными глазами и приятной улыбкой на лице.
-Приятно познакомиться.Я-Даичи Соуру.Господа,позвольте узнать,могу ли я чем-то вам помочь?Какова цель Вашего визита сюда?
-Мы пришли сюда,чтобы забрать Вашу дочь,-сказал Широ.
-Как?Зачем?Почему её?Что Вам от неё нужно?,-вскрикнул отец.
-Дело в том,что Ваша дочь,Юкико Соуру,являеться не просто человеком…а точнее не человеком вообще…
-Как такое может быть?
-Сами не знаем.Но такие младенцы уже перестали нас удивлять.Там,где мы работаем,в лаборатории,таких несколько десятков…Мы исследуем их особенности организма.У таких детей невероятная сила….Они при одном лишь желании могут уничтожить всё живое на этой планете.
Мы называем их Руинами,ведь в процессе применения своей их клетки постепенно разрушаються,после чего они могут умереть.
-Но неужели только из-за этого я должен буду расствться со своей дочерью??
-К сожелению,да.Извините,но другого выхода нет,-печально говорил Микио.
-Проблема в том,что их способности уже начинают проявляться в двух-месячном возрасте.
-Так скоро?
-Да.Поймите,всем будет лучше,если она будет у нас,в лаборатории.Там мы сможем дать её возможность выпускать свою силу,избавляться от негатива без страшный последствий…
-Да,я понял.
-Мы прийдём за ней через две недели,21 января,в 16:00.За это время,пожайлуста,объясните всё своей супруге.до встречи.
Папа руины-Юкико закрыл дверь и вернулся в комнату малышки.Он долго сидел над её кроваткой и плакал.Как только Амайя заметила это,то сразу спросила,кто приходил,в чём дело,что случилось..От отвта она упала на колени и прикрыла лицо руками…Вскоре она лишь произнесла:
-Бедная моя доченька…Бедная…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››