....

Сначала ты мне совсем не понравилась: когда я рассмотрел тебя, то подумал, что ты – большой ребенок, шумный, глупый и наивный. Обычно, первые впечатления меня не обманывали. Но вот тут моя интуиция треснула. Улыбчивая, но в другие моменты- невероятно сконцентрированная- вот такой ты предстала передо мной. И очень умная. Иногда ты даже договаривала до меня фразы, и это было особенно удивительно. В такие моменты я поворачивал голову и смотрел на тебя, а ты всего лишь улыбалась, как будто специально это сделала.

И вот сейчас. Сидя за компьютером уже не первый час и подперев рукой подбородок, ты лениво щелкаешь мышью. Я чувствую, что ты устала, хотя и не показываешь этого. И я, вместо того, чтобы думать, или мешать ложкой свой кофе, смотрю на тебя. Ты поворачиваешься, поднимаешь брови, наверное, нечасто на тебя так смотрят, склоняешь голову набок, спрашиваешь:
- Что такое, Рюзаки?
Я отворачиваюсь, беру ложку, запускаю ее в чашку с дымящимся напитком:
- Нет, ничего, ____-сан.
- Прекрати называть меня «_____-сан», это глупо! Ты старше меня, а не наоборот! Я – ____! – ты действительно сердишься, хмуришь брови.
- Извини, - я пододвигаю к тебе сахарницу.
Не знаю насчет увлечений и хобби, любимых писателей, цветов, цветков, но вот сладкое ты очень любишь, ты сама мне об этом рассказала. Бедному Ватари приходилось привозить в два раза больше тележек с пирожными, чем обычно, но его это ничуть не огорчало. Ты ему нравилась, и он каждый раз умилялся, когда ты, с перемазанными кремом щеками, просила принести полотенце. Впрочем, и я тоже умилялся. Если сравнить всех женщин, которых я видел, ты безусловно из них выделялась. Может, и не было у тебя огромных глаз, шикарного бюста, длинных тонких пальцев, которые сломаются, едва из коснешься, но твоя внешность была гармоничной, и это делало тебя красивой.
Ты накрываешь мою руку своей, совершенно случайно, я просто не успеваю отстраниться от этой сахарницы с желтыми цветочками. Твоя рука мягкая и холодная, почти ледяная. Спина мгновенно покрывается стадом мурашек. Твоя рука дрожит, пальцы чуть сжимаются. Секунда – и рука, обогнув мою, дотягивается до ручки, и придвигает сахарницу к себе. Моя рука ложится на колено, как обычно. Мацуда сзади громко хрюкает(оО, о господи Мицуда-кун хрюкает). Я думал, он давно спит. Я залпом выпиваю горячий кофе. Напиток нещадно обжигает горло, хочется открыть рот, чтобы стало хоть немножко полегче. Но я заставляю себя проглотить, чувствую, как в животе становится тепло, а в рот будто наложили горячих углей.
- Рюзаки, нельзя пить такой горячий кофе. От горячего зубы трескаются, - совершенно по-детски и взволнованно говоришь ты, не забывая широко улыбаться, ободряя меня.
-Не такой уж он и горячий был, этот кофе. И погорячее пили. Да и зубы меня совершенно не волнуют.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››