1 часть

В одном из домов Москвы мирно спала девушке на своей мягкой кроватке. Её волосы были рассыпаны по всей подушке. Девушке уже снился 10 сон, как на её лице появились морщинки. Как все поняли это была ты. Ты открыла сперва один глаз, а потом уже и другой. Приняв сидячие положение ты спустила теплые ножки на холодный пол, из-за этого по твоему телу прошлась легкая дрожь. Встав с кровати ты пошла в ванную, там ты приняла прохладный душ, что бы убрать остатки сна. После пошла собирать вещи так как твоя бабушка сказала что ты едешь в Японию к дедушке и к близнецам. Собиралась ты около часа. После спустилась на кухню. Ты сразу же подошла к холодильнику. Открыла, посмотрела что там есть и сделала вывод.
-Да уж не хило, а что это?- ты посмотрела что это было, а после завизжала,- ааааааааааа! Вот ужас это таракан!
"Хорошо что бабушки нет, а то бы она на меня наорала!"
Ты закрыла холодильник и побежала в комнату. Войдя в комнату, ты открыла шкаф и взяла одежду, а после забежала в ванную что бы переодеться. Вышла ты из ванной буквально через пять минут в светлых джинсах, фиолетовой кофточке и в белых туфлях на высокой шпильке. Вот:

Ты подошла к своему багажу и взяла от туда свой телефон. Набрав номер, ты прислонила телефон к уху. Гудок...гудок...гудок...
-Здравствуйте я хочу заказать такси,- на автомате сказала ты.
-......
-Улица *****, в аэропорт ******. Когда приедете?- спросила ты.
-......
-Хорошо буду ждать,- нажав нв красную кнопку ты бросила свой телефон в сумочку.
Взяв все сумки, ты йх еле дотащила на первый этаж, а потом и на улицу. Забежав домой ты взяла ключи, деньги и выключила везде свет. Ты вышла на улицу и закрыла дверь на ключи. Потом положила его под ковер в тайный карманчик. Через несколько минут приехало такси. тебе шафер помог положить вещи в багажник. Ехала ты совсем не долго, минут 30. Все время пока ты ехала, смотрела в окно. Всегда когда ты смотрела в окно, ты понимала что в том районе где ты жила был просто ужасный беспорядок который давил на глаза. Везде ходили пьяные парни и мужики. Тут насиловали девушек, убивали и очень часто проходили грабежи. Этот район уже потонул в трупах. Резко машина остановилась. Ты не поняла почему это случилось. Ты хотела спросить что случилось, но когда ты увидела что там произошло ком подкатил к горлу. Слезы накатили бурным ручьем. Ты прикрыла рот руками, из-за этого было слышно только всхлипы. У тебя начала проявляться истерика. Ты пыталась себя успокоить. Кстати ты увидела мертвого водителя, в его голове была одна большая дырка, кровь была по всему первому сиденью.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››