Да ну этот заголовок

Рукия сидела перед зеркалом и любовалась собой.На ней было платье из шелка.под цвет глаз,отлично подчеркивающее ее хрупкую фигуру.Заколки из серебра,были в форме снежинок.Она выглядела прелестно.
Рукия решила прогуляться так как до пира было еще уйма времени.Она спокойно вышла из своих покоев и мирно направилась к лестнице.Но не тут то было,подходя к этой же лестнице Ркия стала на подол своего длинного платья и прожогом полетела вниз.Она прикрыла глаза в ожидании столкновения с землей,но почуствовала,что врезается во чтото мягкое,изжавшее при этом какой-то не понятный звук.Чьи-то сильные руки обхватили ее за плечи,задерживая при этом падение,и она вместе со своим спасителем мигом полетела вниз.
-Кошмар,-услышала Рукия,уж больно знакомый голос.-Милая дама,откуда вы соизволили свалиться на мою голову?
Приоткрыв немного глаза,девушка увидела склоненное над собой лицо молодого человека лет 19-ти.У него была ярко-рыжая шевелюра и шоколадные глаза в которых отражался блеск от солнца.И вот ЭТО лицо Рукия узнает где угодно."О,Боже,судьба решила подшутить надо мной!-подумала Рукия.-Ичиго КуросакиНу откуда он взялся?!Теперь то уж точно, он не упустит шанс подшутить надо мной!"
-Мадемуазель,вы не сильно ушиблись?Вам не больно?-неожиданно для себя услышала обеспокоенный голос Рукия.
От изумления она широко распахнула глаза,имела она,мягко сказано-растрепанный вид."А она смешная,-подумал Ичиго.-И красивая " Ему вдруг захотелось обнять и не отпускать это милое создание,отгородить от всего мира,защищать...
-Нет,спасибо,все цело...-со злостью выдавила Рукия.-Вы немогли бы перестать держать меня за плечи,я не упаду...Ох!-резкая боль заставила вновь сесть ей на землю.
-Ну так не годится,-строго произнес Ичиго,пропустив последнюю ее фразу.-Давайте я провожу вас к вашым покоям,-он пристально вгляделся в ее лицо и как-то растерянно улыбнулся.-Да ведь ,вы,та грозная охотница!Сестра герцога!Вот так встреча...-ехидно закончил реплику Ичиго.
Его лицо вдруг порозовело.глаза виновато смотрели на девушку.
-Да уж,встреча не из приятных!-резко прервала пауз Рукия.Почему-то она почусвовала что Ичиго ей не неприятен,а даже наоборот с ним тепло,спокойно.Прикосновение его сильных рук на плечах до сих пор ощущались.Ей стало хорошо,но тут заиграло родовое упрямство.
-Я не нуждаюсь в вашей помощи,граф!И вполне смогу дойти сама...А-а-а!
Рукия фыркнув попыталась вновь поднятся,но вдруг почуствовала,что ее как пушинку подняли вверх.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››