...

Войдя в вестибюль отеля, ты бросила критический взгляд на своё отражение в зеркале.Ты нервничала, и это было видно с первого взгляда. Красные пятна на щеках ещё можно было принять за обычный румянец, но слизанная с губ помада выдавала тебя с головой.Работа журналисткой в Гамбурге на каждом шагу не валяется, поэтому, едва увидев объявление в газете, ты сразу выслала своё резюме-и тебя вызвали для собеседования.Остаётся лишь надеятся что работа будет подходить ей по графику.Ты была уверена что непременно получиш эту работу если как следует захочешь.А ты захочеш...конечно если это что-то не противозаконное и потенциальный шеф не окажется потомком графа Дракулы.
Седрик Линке...Воспоминания нахлынули на тебя-как случалось всякий раз, когда тебе попадалась фамилия Линке.Сладостные и горькие воспоминания-о тех трёх месяцах жизни, когда ты было совершенно, пьяняще счастлива
Ты поднесла руку к груди-там, под блузкой, на тонкой цепочке пряталось кольцо.Оно служило тебе обручальным в тот недолгия месяц,когда ты была миссис Линке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››