15 глава

Я резко повернулась и получила кунаем по рёбрам. На ветку упала пару капель и клон, который стал жертвой этого несчастного шиноби рассыпался на миллионы капель воды. (спасибо деревне тумана за техники ^_^)
-Что?Когда успела?-Парень явно не скрывал удивления. Моё лицо появилось перед его лицом. Я свисала с верхней ветки, с помощию чакры зацепившись за ветку ногами.
-Спасибо моему бывшему сенсею...-Я ударила его тупой частью куная в нос, но во время моего удара шиноби схватил меня за руку и, сорвав с ветки, ударил головой об ветку. Всё происходило очень быстро. Я еле поднялась и получила ногой в живот. На этот раз я сработала более аперативно. Я схватила его за ногу и вывернула стопу на сто восемьдесят градусов, заставив парня развернуться от боли..Ну и ради того чтобы ему ногу не сломать. Я, скажем так, пнула его и он полетел вниз с дерева. Я выдохнула и повернулась к ребятам, а зря...
-Лови удар!-Из-за спины раздался голос. Я резко повернулась и получила коленкой в челюсь. Я сделала шаг назад...У меня получилось устоять на ногах, но к сожалению не на долго, на меня обружился очередной удар и опять со спины. Я упала на колени.
-"Чёрт тебя подери!Вставай!И покажи ему нормальный бой!Или ты хочешь опозорить старания Мадары?"-В голове послышался злобный рык. И вот в очередной раз на мою спину должен был обрушиться удар, но на этот раз я его предвидила. Нога парня увязла в грязи.
-ЧТО?ГРЯЗЕВОЙ КЛОН!?
-ДА!-Я ударила его кунаем в желудок. Из его рта пошла кровь. Следующий мой удар пришёлся ему по ноге. Ниндзя упал на четвереньки, харкая кровью. Я спихнула его ногой вниз. Шиноби упал вниз так и не пошевелившись. Я присняла очки и уставилась вниз. Тело лежало бездыханно..Я прислушалась..Сердцебиения тоже не было. Я одела очки и убедилась, что никто не видел, что я их вообще снимала.
-Что-то слишком просто..-Пришептала я и пошла к ребятам. Вспомнив некоторые техники огня я залечила раны Наруто и Сакуры. Наруто до сих пор находился в отрубе..Его довольно сильно потрепали...Я потратила на него большое количество чакры...Но все переломы и раны зажили. Я встала и немного пошатнулась.
-"Как можно потратить столько чакры на него?Хотя можно....В нём запечатана моя сестра..."-Последние слова были произнесены Шивари с такой интонацией..Похоже на гордость...
-"Хех..."-Я встала и немного пошатнулась.
-А мен полечить?-Саске нредовольно вытер кровь с лица. Я пошатнулась, но раны этой соски залечила довольно быстро. Я выдохнула и...Поняла, что не могу двигаться.
-У меня у одной проблемы с опорно-двигательной системой?
-Нет...-Прошептала Сакура. Мы троя стояли и не могли пошевилиться. (Наруто в отключке, так что внимание на него не обращайте)
-Детки...Вы меня порадовали..-Насмешка была с противоположной ветки.Боковым зрением я увидела, что кто-то к нам подходит. Передо мной возник этот парень.-Ну представьтесь хоть...
-Я Маргарито Ёширо....-На лице ноль эмоций...А в душе бушевал огонь ненависти.-А валяеться в отрубе Наруто Узумаки.
-Сакура Харуно....
-Учиха Саске.
-Ну а я Орочимару...-Он улыбнулся и всё больше стал походить на змею.-А что скрыто под этими очками?-Он уставился на меня...Этот взгляд мне не очень понравился. Орочимару опустил очки и они повисли у меня на шее.-Ммм....Твои глаза похожи на мои..
-Да, но отношения к гадюкам не имею...-Я блестнула глазами.
-Деточка, не в твоём положении язвить...А ты так ничего...Сойдёшь...Надо будет забрать тебя к себе!-Он сново улыбнулся и провёл рукой по моей шеке.
-Убери грабли..А не то обламаю..-Я рыкнула на него.
-Ох..Сколько дерзости...Какжется, ты мне понравилась!-Он хохотнул и подошёл к Саске.
-А что касаеться тебя...-Он хищно улыбнулся.-Ты будешь меня искать...Чтобы заполучить силу..Много силы...
-С чего ты взял?-Голос Учихи был холоден, но мои уши уловили в них нотку заинтересованности.
-А вот с какой...-Он укусил его в шею. Соска заорала наверно на весь лес. (Автор:Вампир нашёлся блин...@/_\@) На его шее тут же появилась проклятая печать. Я о таких читала и мне Мадара рассказывал..И ещё я вспомнила как убирать оцепенение...Я выпустила немного чакры и тут же оказалась око змеиподобного мужчины. Одним ударом я заставила его влететь в дерево. Саске рухнул на ветку и полетел бы вниз, но Сакура его вовремя подхватила. Я посмотрела на то место где должен был быть Орыч, но его там не оказалось. Он пропал...Ни накмёка. Я прислушивалась, прислушивалась, даже сердцебиения или дыхания..Ничего...
-В..Вылеееееееееечииии...-Проныла Сакура.
-Я не могу..
-Как?-По щеке пробежалась слеза.
-Это проклятая печать....Ладно...Давай оттащим их в другое, более безопасное место..-Я взвалила на спину Наруто, а Сакура естественно Саске. Внизу мы обнаружили небольшое сплетение деревьев, которое повоходило на закрытый навес... Там мы и остановились. Наруто и Саске без сознания. Я облокотилась на дерево..Недосып всё же сказывался и потеря чакры...Я провалилась в сон....
И снова Мадара...И снова деревня тумана,...Шаринган....Кровь....Всё как всегда....Я подскочила, толи от того что рядом с моей рукой в землю врезался кунай, толи из-за сна. Снаружи послышались очередные звуки драки.
Сакура дралась с тремя звуковиками. И вот на неё уже летит звуковая волна. Я спокойно оттащила её и атака прошла мимо.
-Оп-па....А это что или кто?-Просмеялся один из звуковиков..А я вспомнила, что не одела очки. Сакура мимолётно взглянула на меня...В её взгляде промчался ужас.
-Эх..Ну вот опять одно и тоже..-Я одела очки.-Сакура, покажи пальчиком, кто это с тобой сделал?-Она была вся изранена. Она ткнула в пацана с какой-то железной хренью на голове..Напоминало открытый шлем.
-Ха!И что же ты сделаешь????-Просмеялась девушка, которая стояла рядом с ним.
-Значит с тебя и начнём...-Я хищно улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››