46 глава

Я пришла домой и натянув улыбку зашла на кухню. Там сидел Гаара, а за ним была гора подарков. Сам же он разбирал какие-то открытки и письма. У меня нервно дёрнулся глаз.
-Да,да,да...Ты верно подумала...Канкуро и Темари не умеют держать язык за зубами...-Он устало взглянул на меня. Я вздохнула и, чмокнув его в щёку, начала помогать разбирать конверты.
-Заметно...-Я открыла очередную открытку с поздравлением.
-Хм...Хочешь чего-нибудь?
-Нет...
-Может поешь?
-Нет...
-Чаю?
-Гаара..Успокойся...-Я закусила губу, когда увидела расстроенный взгляд песчаника.-Всё хорошо..Тем более кто девушка в доме..Я или ты?
-Ну ты..И что?-Он нахмурился.
-Вот я и буду готовить..Кстати, а что ты дома делаешь?-Я внимательно уставилась на Гаару.
-Эм...Ну понимаешь..Эм...Я решил..Вдруг тебе помощь нужна...
-Бегом на работу!Тут понимаешь ли деревня из-за меня без Казакаге останется..Пипец..Ну просто пипец! Топай давай!-Я чуть ли не пинками выгнала Гаару на работу. А потом развернулась и, оглядевшись, офигела...Такого бардака я раньше не видела...И почему я раньше не замечала, что дома такой бардак? Беременность действует на меня не в правильном русле....Я раскрыла шторы по всему дому, открыла окна для проветривания, протёрла пыль, убрала валяющийся вещи, помыла полы...И вот от усталости упала.
-Когда это ты стала такой хозяйкой?-Этот голос заставил меня вскочить с дивана. Мадара сидел на окне и нагло улыбался.
-Я тебе сказала, чтобы ты ушёл..Мы больше не можем общаться...-Мадара подскочил ко мне и схватил за руку.
-Мне всё равно...Я хочу быть с тобой и мне всё равно, что ты умрёшь, мне всё равно, что ты выйдешь за муж, что родишь ребёнка..Я хочу тебя...-Он притянул меня к себе и начал целовать, за что получил пощёчину.
-Ты н понимаешь, что ты делаешь мне больно?!
-Поцелуем? Что стали на столько нежные губы?-Он хмыкнул.
-Дурак!Я говорю не про физическую боль! А про душевную!-Я со всей силы толкнула его.-Ты не понимаешь на сколько мне больно, что ты уйдёшь!но мы не можем быть вместе!УХОДИ!-Я махнула рукой и ушла на кухню, готовить ужин. Мадара взглянул мне в след и, ругнувшись,ушёл. Заливаясь слезами я приготовила ужин и села за стол. Лицо снова было словно стёрто..Никаких эмоций...Ко мне медленно подошёл и ,чмокнув в щёку, сел за стол. Трапеза прошла в полном молчании. Гаара был усталый...А я...Я была подавлена и убита. Сообщить Гааре, что я умру..Я не собиралась. Для него это будет удар. Ночь тоже прошла в молчании.
Я раскрыла глаза и рядом с собой увидела не Гаару, а Мадару, тот довольно улыбался. Я с криком упала с кровати. В комнату влетел Гаара. Мадара лениво перевёл на него взгляд, но песчаник, кажется, его не заметил. Я перевела взгляд сначала на Учиху, а потом на Гаару.
-Что случилось?-Он помог мне подняться.
-Ст..Страшный сон..-Я посмотрела Гааре в глаза.
-Такое ощущение, что ты призрака увидела...
-В ТОЧКУ!-Крикнул Мадара и засмеялся.
-Я щас спущусь...Только...вот в себя приду..-Я взялась за голову и вздохнула. Гаара чмокнул меня в щёку и вышел из комнаты, а я взглянула на Мадару в поисках объяснений.
-Хех..Я тебе забыл сказать, что я пока призрак..Просто бесплотный призрак..И видишь меня только ты.Но это не на долго...Я найду тело и мы сможем быть вместе...Я так подумал, что прощу я тебе все твои интрижки с этим красноволосым.
-Ты..Ты...Чёрт..-Я съехала по двери шкафа и уткнулась лицом в ладони. Мадара подошёл ко мне и убрал мои руки от лица.
-Прости..Я должен был сказать раньше...-Он посмотрел мне в глаза.
-Ты труп...-Рыкнула я.
-Да я знаю..
-Я не в этом плане...Когда тело найдёшь, то я тебя убью...
-Да? Чёрт..Кстати, когда умрёшь, я могу снова оживить тебя....-Он лучезарно улыбнулся.
-Дурак...Я же...Чёрт...-Я пыталась найти хоть что-то, что можно было сказать в ответ, но...Но выходили лишь невнятны лепетания. Мадара наклонился ко мне и стал нежно целовать меня в губы. Я отвечала на поцелуи и пыталась осмыслить, то что узнала...Полный бред. Мадара запустил руки под кофту, но я оттолкнула его.
-Что-то не так?
-Кхем...Я никрофилка..Кстати, для трупа хорошо целуешься..-Я улыбнулась и встала.-Мне надо идти...
-Иди...Но так, как меня никто не видет, я буду всё время за тобой ходить и мешать....Имей в виду..
-Рррррррррррррррр..Я спустилась вниз к Гааре, а Мадара тенью бродил за мной.
-Что-то ты долго..Тебе не хорошо?-Гаара пережёвывал завтрок, а я стояла и наливала себе сок.
-Да нет..Нормально...-Я положила сок в холодильник и облокатилась головой к холодной поверхности. Гаара встал и, подойдя ко мне, развернул к себе.
-Я люблю тебя...-Он улыбнулся и взял меня за руки.
-Я..Тебя тоже...-В углу послышался глухой мат и рык. Это вызвало у меня улыбку. Гаара расценил это на расположенность и поцеловал в губы. Я ответила и тут же начала сравнивать его и Мадару. Чёрт! Когда меня целует Мадара, то я получаю не описываемый кайф и страсть, а вот с Гаарой немного другое..Теплота...Дружба...Такое ощущение, что я целую лучшего друга, а не любовь жизни и будущего мужа. Мадара подошёл к шкафу и уронил оттуда кружку. Она упала и вдребезги разлетелась осколками по полу. Песчаник посмотрел на осколки. Я же взглянула на Мадару. Он был зол. Я улыбнулась и ,взяв веник, быстро убрала осколки. Мы с Гаарой сели за стол. Мадара решил постебаться. Он подошёл ко мне со спины и стал целовать шею. Я пыталась сдержать смех.
-Ты чего?-Гаара посмотрел на меня и отпил кофе.
-Да с этой кружкой...Как-то странно.-Я резко встала и проехалась стулом по ноге Мадары.
-Ты куда?
-Забыла стакан с соком...-Я взяла стакан и вернулась на место. Мадара поднялся с пола.
-Сказала бы и я тебе бы дал...
-Ой да ладно...Мне надо двигаться, а то потолстею..Стану жииирная...И сразу тебе разонравлюсь....Ты себе это представляешь? Я буду снимать майку, а от туда волна жира..Бррррррр....-Я поёжилась.
-Зато сиськи будут....-Мадара глухо засмеялся.
-Зато грудь появиться..-Гаара улыбнулся.
-У меня нормальная грудь!Не бывает маленькой груди! Просто у кого-то очень большие руки...-Я обиженно надула губки.
-Боже...Какая ты красивая...-У нас около стола вокруг четыре стула стоят и Мадара сел за свободный стул.
-Хм...Ну не обижайся...-Гаара улыбнулся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››