14 глава

На меня кто-то вылил воды. Глаз снова нервно дёрнулся и я повернулась, готовясь сделать трупом того болвана, который это натворил. Позади оказался Какаши.
-Ну что остыла?-Он довольно улыбнулся, а я скрипнула зубами. Хорошо, что от меня в данный момент исходил ужасный жар, так что одежа быстро высохла.
-Д..Да...-Сквозь зубы процедила я, попытавшись подавить нахлынувшую злость из-за этой соски.
-Что-то случилось?
-Да так..Не важно..Что вам надо?
-А точно!Я тебя поздравить пришёл!
-С чем?-Я вздохнула. Ярость отошла...Я вообще очень вспыльчивая. Так было всегда и я думаю, что вряд ли это измениться.
-Как..С должностью чунина!
-Ой..ТОЧНО!-Я улыбнулась и почесала затылок.
-"Как можно было забыть?"-В голове прозвучал хриплый голос.
-"А ты не доставай...."-Я продолжала, как дура улыбаться.
-Ну ладно..Мне пара!-Какаши исчез в облачке дыма.
-Как хорошо, что он ушёл, а то у меня уже лицо заклинило...-Пробурчала я.
-"Надо чаще улыбаться!"-Хохотнула Шивари.
-Отстань..- Я пошла в Ичарку Рамен, время идёт, а желудок пустует....
Я зашла в кафе и, заказав порцию рамена, села за стол подальше от остальных. Но отобедать в одиночестве мне не удалось... Ко мне подсела Хината, а за ней и Сакура, а за Сакурой Ино..Вот блин... В кафе зашёл Саске с Наруто. Соска надменно хмыкнула и вышла их Ичарки. Меня это взбесило и чтобы не спалить Ино, которая сидела рядом, я подумала о Гааре. Мы с Хинатой сидели молча, а вот парочку рядом с нами не возможно было заткнуть...И если хоть пару минут назад они говорили о магазинах и новой сумочке, которую Ино купила утром, то сейчас темой для разговора стали мальчики..Точнее мальчик...Учиханутое чудо.
-Сакура...Почему ты влюбилась в этого...-Я еле сдержала ругательство.- Саске...
-Ну..Ну потому....Он такой крутой! Красивый! И..и...КРУТОЙ!
-И всё? Это нужно для того, чтобы влюбиться?
-Ты так говоришь, как буд-то никогда не любила..-Сказала Ино и хихикнула.
-Ну..Эээ...-Я перевела взгляд на тарелку с раменом.
-НЕУЖЕЛИ НЕ ЛЮБИЛА!!!!!!-Завизжали Ино и Сакура...Крик раздался на всю Ичарку, так что на нас все обернулись.
-ЧТО СОВСЕМ НИКОГДА!!!!!!!?-Не унималась Сакура.
-Нет..И не обязательно так орать..-Прошептала я, уже просто вжавшись в кресло..Потому что практически все взгляды были обращены на наш столик. Хината поступила моему примеру.
-Как так можно? Ты же..Ты...девочка...И довольно симпотичная, может тебе надо прекратить носить очки?-Она потянулась, для того, чтобы снять с меня очки, но тут же получила по руке. Я тихо встала и, расплатившись за свой заказ, ушла из кафе. Ино недовольно хмыкнула и потёрла руку. Я шла по дороге засунув руки в карманы. Тут передо мной закружился песчаный вихрь, а из него Гаара.
-Привет..-Я улыбнулась.
-Привет..-Он приобнял меня, но тут же отпрянул.-Ты горишь...
-ГДЕ?-Я тут же оглядела себя.
-Я не в этом смысле...У тебя температура наверно градусов 40...-Он очень обеспокоился и положил руку мне на лоб. Я улыбнулась и убрала его ладонь со своего лба.
-Успокойся..Это нормально, ты не забыл какой у меня демон?Так, что..Когда я злая....У меня температура...А когда я очень, очень злюсь ..То то что находиться рядом загорается, но чаще всего у меня получается всё держать под контролем..-Я улыбнулась. Гаара снова положил ладонь мне на лоб.
-Ну вот теперь всё нормально..-Он приобнял меня. Рядом с Гаарой я чувствовала себя свободной..Спокойной...Время как буд-то останавливалось. Мы пошли с Гаарой гулять по окрестностям Конохи. Тихо начал подкрадываться вечер.
-Коноха прекрасна по вечерам...-Проговорила я, смотря на закат. Мы с Гаарой стояли на небольшом выступе.
-Да...Но Суна тоже красивая..
-Странно, но я не помню вечера в Суне. Я только помню, что мы с тобой по вечерам сидела на крыше резиденции Казакаге...И то потому, что было самое высокое городе...
-А что было после того как ты ушла?
-Это не так важно....-Я неуверенно улыбнулась и поёжилась от воспоминаний.
- Значит было, что-то не очень приятное...-Он приобнял меня. И снова чувство лёгкости. Мы просидели с Гаарой вот так вот до самой ночи.
До экзамена на чунина, который я не буду проходить, но на котором мне просто разрешили появиться, осталась неделя. Всю неделю я провела в тренировках..А по вечерам нежилась в объяттях Гаары. За эту неделю я успела посжигать ну..Можно сказать маленькую рощу...А всё из-за Учиханутого {censored}...Надеюсь в скором времени его кто-нибудь убьёт.
И вот...наступил день долгожданного экзамена...
Где-то на тумбочке истошно заорал будильник, но в этот предмет тут же врезался, заточеный кунай. Я еле поднялась с кровати, очередная ночь без сна сказалась...Хранический недосып, изнурительные тренировки...Всё сказывалось..Мне казалось, что ещё немного и я сойду с ума. Я добрела до ванны и умылась холодной водой. Это помогло хоть немного взбодриться.
Через пару часов я уже стояла на первом этапе...Точнее около леса смерти..Деревья были громадны и казалось доставали до самого не неба. Я встретилась взглядом с Гаарой, это заставило нас обоих улыбнуться.
Рядом со мной появились Какаши и вездесущая троица.
-Какааааши-сенсей..-Протянула я.
-Да?
-А можно мне тож..По лесу пробижатся?
-Нет.
-Нуууууууууууууууууууууу....Пожааааааалуйста...-Мимо нас прошел Хокаге.
-Можно...-Он улыбнулся и, когда все команды были в сборе, начал вещать первое задание. Оказалось, что вчера все писали тестовую часть экзамена...То-то я никого не видела, пока шла на тренировку.
По команде Хокаге ворота в лес отворились. Я тут же передумала туда идти...Почему-то выглядело жутко...Все команды тут же рванули лес...Ну а я прогулочной походкой, направилась по ветвям деревьев.
Погода была хорошая..Солнце светило ярко и изредка пробивалось своими лучами через ветви деревьев...Но лес всё равно был немного пугающим...
Через час или два или даже три..Я точно не знаю сколько там пробыла, потому что потеряла счёт времени, я услышала звуки драки..и довольно знакомый голос..Очень знакомый. Тут раздался крик и я поняла...Это Сакура.
Я резко повернулась и рванула к тому месту. И вот моим глазам предстала такая картина: Наруто валяется в отключке, Сакура в сознание, но встать с ветви дерева у нею не получается. Ветви у деревьев были огромнейшие и широченные, так что о ним было удобно передвигатся. Саске был единственный у кого ещё хватало стоять...Парень , который являлся их апонентом в драке, явно был не новичком. По внешности ему было где-то лет двадцать семь...двадцать шесть.Длинные чёрные волосы, кожа бледная..Глаза змеиные.Но вот Соска споткнулась и упала..Придётся помочь или убьют малыша. Меня окружил огонь и вот я уже стою перед упавшим Саске.Да,да..Я научилась телепортироваться... Перед моим появлением парень отскочил, что уберегло его от встречи с огнём.
-Так, так,так...У нас появился ещё один игрок...-Мужчина облизнулся.
-Ёмаё...Дядя вы маньяк?
-Немного...-Он сделал выпад вперёд, но я отбила его удар.-Хм...Реакция у тебя хорошая...
-Удар был слабый..Да и ты..какой-то медленный..-Последние слова раздались у него над ухом. Клон перед ним исчез, а я начала наносить удар. Парень оказался очень быстр и легко отбил удар.
-Ты сама не очень-то быстра...-Голос раздался у меня за спиной. Я резко повернулась назад.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››