41 глава

Я вздохнула и уставилась на дверь, которая открылась. Тоби зашёл и закрыл за собой дверь.
-Чё припёрся?-Я лениво перевела взгляд на старшего Учиху.
-Как ты со мной разговаривываешь?-Мадара снял маску и посмотрел на меня пронзительным взглядом.
-Можешь на меня так не смотреть....-Я вздохнула-Хорошо...Скажем по другому...Эм...Сударь..Скажите цель вашего визита.
-Ну..Знаешь...Пришёл извиниться.-Мадара улыбнулся и сел рядом.
-Хм...Зачем вам моё прощение? Вам и так хорошо живёться...-Я сложила руки под грудью и улыбнулась.
-Прекрати издеваться...Почему ты меня мучаешь?
-Что?Я тебя не понимаю....
-Нет ты меня прекрасно понимаешь!-Мадара схватил меня за руку и притянул к себе
-Нет, не понимаю!
-Я люблю тебя....-Мадара грустно взглянул мне в глаза.
-Ты врёшь..-Лишь это сорвалось с моих губ перед тем, как Учиха вцепился мне в губы страстным поцелуем...
-Нет...-Он провёл рукой по щеке и улыбнулся.Я нежно поцеловала его в щёку. Мадара словно расстаял.
Через три часа я сидела на огромном дереве и, смотря в даль, думала о том, что мне сказал Мадара. Когда я была ещё ученицей, то Учиха рассказывал мне, что единственной женщиной, которую он когда-либо любил это была его жена...Но это было так давно...Мои размышления прервал кунай, который просвистел рядом с моим лицом. Я лениво повернула голову вниз. Там я увидела Какаши,Сакуру и Наруто.
-Что надо?-Я спрыгнула с дерева. Клоны исчезли, а сами ниндзя стали нападать со спины. Я легко отбивала вспе удары. Не знаю откуда возникла такая лёгкость, но это было приятно...Даже очень....Я нанесла удар Какаши и тот отлетел в дерево. За ним же полетели и его ученики.
-Чёрт...Моя спина...-Наруто аккуратно поднялся и размыл позвоночник. Я развернулась и ушла прочь. Подойдя к озеру я увидела Саске..А вот пока он не заметил меня я поспешила скрыть, но к огромному сожалению чуда не произошло...Только я повернулась, как передо мной уже стоял довольно улыбающийся Учиха.
-Чёрт...Что за лажа...-Я вздохнула.
-Ой да ладно...Разве ты не рада меня видеть?
-Честно? Нет...Мне сегодня отдохнуть видимо не додут..
-Ммм..Я видимо не первый?
-Да.-Я махнула рукой в сторону.-Там Сакура, Наруто и Какаши...Вот иди к ним приставай..А мне сейчас не до тебя.-Я прошла мимо Саске. Он смерил меня свои высокомерным взглядом и отправился доставать свою бывшую команду.
Когда я шла по берегу озера, ко мне подошёл Мадара. И спокойно шли и разговаривали...Даже иногда смеялись.
-Мадара ты...Вах...Оказываеться ты такой смешной...-Я засмеялась.
-Ты не где головой не билась?-Он улыбнулся, а я покачала головой в знак отрицания.
-М...Не...Кажеться..Или за нами следят?-Я посмотрела на Мадару...Хорошо, что он был в маске. На поляне появились шесть туманников. Я сделала шаг назад, но Учиха вернул меня на место. Мы достали катану.
-Маргарита Ёширо...Вы пройдёте с нами.-Один из ниндзя вышел в перёд. Я и Мадара переглянулись и заржали.
-Вы чё думаете, что я серьёзно пойду с вами?
-Значит придёться заставить.
-Попробуй...-Я выставила лезви катаны вперёд. Ниндзя разделились. Трое на меня, трое на Мадару. Я заметила, что они плавно смешают его к небольшой пешерке на краю леса. Меня же смешали к озеру. Я легко наносила удары и наносила свои. Вот наконец-то я убила первого туманника и уже принялась за остальных...Но тут я услышала взрыв...Сначала я подумала, что это Мадаре помог Дейдара, но когда услышала звук обваливающихся камней поняла в чём дело. Я спалила двух ниндзя и повернулась. Потолок пещеры был полностью обрушен, а Мадары нигде не было. От шока я осела на землю, а в мою сторону направились туманники, которые убили Мадару. Я продолжала седеть на земле и повторять, что этого не может быть.
Ко мне подошли ниндзя. Они спокойно забрали у меня катану. Я встала как безвольная кукла...Но тут же...По венам растеклось какое-то странное чувство...Я достала кунай и одним движенем перерезала ближайшему ниндзя горло. Остальные перешли в нападение. Я с ними легко расправилась и пошла к камням пешеры...Я прислушивалась...Ни сердцебиения , ни дыхания...По щекам потекли слёзы. Я села на камень и продолжила прислушиваться...Но...ничего...
Позади послышались шаги...Но я не обернулась, я продолжила прислушиваться к камням, чтобы получить хоть каку-нибудь надежду... Ну н могли же так просто убить самого легендарного нукенина....
Пейн подошёл и положил мне руку на плечо. Я посмотрела на него..Он лишь грустно сверкнул риненганом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››