6 глава..

Две фигуры в чёрных плащах с нашивками в виде красных облачков и в огромных соломенных шляпах с белыми ленточками, которые плотно закрывали лицо. Один из них был где-то метра два с чем-то и у него за спиной была огромная семихада. Когда пыль осела они сняли шляпы. Тот огромный оказался на половину акулой, на половину человек. Его звали Кисаме Хошигаки..Мне о нём рассказывал Мадара. Он был нукенином деревни Тумана...А второй парень...Он был жутко похож на Саске и на Мадру, но он был старше первого и моложе второго...Это был Итачи Учиха.
-"Ммм...Итачи...Красивый"-Хрипло сказала Шивари увидев Итачи через мои глаза.
-Ты пойдёшь с нами, Удзумаки Наруто...-Голос Итачи словно украл моё дыхание...Да и сам его представитель побспокоил мои мысли своей внешностью. Я мотнула головой, чтобы отогнать пошлые мысли.
-Итачи...Ты предал наш клан!-Вдруг, заорал Саске, так что я отшатнулась от него.-И Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО!-Он помчался на Итачи. Тот одним ударом его отправил в стенку позади них...Ну та стенв была где-то в метрах семи...Так что можно представить силу удара...Мне с ними не справиться...Они приступники ранга S, а я жалкий генин, хотя...Мом учииелем был Мадара....А ещё хорошо, что я была при полнй икиперовке...И даже одна баночка яда.
-Девушка отойдите по хорошему..-Проговорил Итачи.
-Прости, но по хорошему не умею..-Я посмотрела на него
-Хахаха...Неужели ты думаешь, что сможешь что-то сделать?-Проржал Кисаме.
-А что может такая Килька, как ты?-Сказала я и тут же пожалела об этом.
-Что?! Итачи, ты слышал, что за наглость...-Но тот не слушал, он посмотрел в глаза Наруто. Тот встал как вкопаный. Я дала ему немного чакры чтобы вывести его из транса, озданым шаринганом.
-Не смотри ему в глаза...-Прошептала я, когда тот пришёл в себя. Я оглянулась и тут же заметила, что Итачи смотрит уже мне в глаза.-Можешь даже не надеяться.
Я вовремя толкнула Наруто и отпрыгнула сама. Перед нами образовалась огромная вмятина в полу от семехады этой селёдки. Он хихикал и наносил всё новые и новы удары. Мы с Наруто успевали от них уходить, но от одного удара Нарик не ущёл. Он упал без сознания.
-Что за еба..Чёрт...Саске без сознания, этот тоже...-Я поймала рукой семехаду и ударила ногой в живот её обладателя. Он отлетел к Итачи, но на ногах остался.
-Хороший удар...-Он вытер кровь с губы. Но ты двигаешься слишком медленно...-Он улыбнулся и, моментально оказавшись около меня ударил семехадой. Я отлетела в стену рядом с Наруто. И вот ещё один взмах семехадой, но тут уже помог Саске. У моих очков был один большой плюс и такой же минус. Плюс заключался в том, что на меня не действовал Шаринган, а минус в том, что из-за этих очков всё было как в тумане..Если не хочу умереть придёться снять их..Тогда я буду видть любое, даже самое быстрое движение. Я откинула очки в угол и медленно поднялась. По веску пробежалась маленькая струйка крови. Я вытерла её и достала кунай.
-Ууууууу...Итачи, смотри, кто-то стал серьёзней..-Опять просмеялась килька.
-Хм..-Итачи опять отправил Саске в стену, очень сильно измутузив. В данный момент он стоял и прижимал его к стене за горло. Итачи взял и сломал ему запястие. Меня чуть не вырвало от звука ломающейся кости, который донёсся до моих чувствительных ушей. Я оказалась около итачи и хотела на нести ему удар, но он поставил блок. Саске рухнул на землю. Итачи стал наносить удары, на которые я удачно ставила блоки. Он полостнул меня кунаем по спине. Я чувствовала, как ткань впитывает крови, льющуюся ручьём из раны. Я царапнула его кунаем по щеке. Я оказалась прижатой к стене. Это позволило мне проткнуть его плечо кунаем, но тут я почувствовала жуткую боль в районе желудка, а во рту вкус крови. Я опустила взгляд вниз и увидела, что Итачи проткнул мой желудок кунаем.
-М...Могу поздравить..Учиха...Ты скоро...Умрёшь...-Прохрипела я, давясь кровью.
-Чего?-Лезвие куная было смазано ядом...Так что жить твоя продлиться ежё двадцать четыре часа...С этого момента...Хотя...Жизнью это не назовёшь...Твои мучения будут ужасны...-Пока он слушал мои речи я сломала ему левую руку. Учиха резко меня отпустил и вынул кунай из желудка. Я сползла по стене оставив на ней кровавю дорожку. Учиха грохнулся передо мной на колени. Из его рта тоже полилась кровь. Я хмыкнула. В конце коридора, рядом с Наруто, появился отряд Анбу во главе с каким-то мужчиной. Я получила ногой по лицу от Кисаме. Он тут же подхватил Итачи на плечо и они изчезли, а я отрубилась.
-"Держись"-Это последнее, что я услышала...Это мне шепнула Шивари.
Наши отношения с ней нельзя было понять...То мы с ней мысленно орали друг на друга, то волнавались, то смеялись...Шивари...Не смотря на то что была демоном, была моим единственным другом...Практически сестрой.


Я приоткрыла глаза. В глаза тут же удврил больничный свет, чувство было такое, что мне обожгло зрачок. Я попыталась приподняться, но меня прошибла боль, но я всё равно села. Фанатки толпились около Саске, слышались их переживания, около Наруто сидел Ирука сенсей и Джирайа, о котором я узнала из болтовни пока была в отключке. Я помахала Наруто, который посмотрел на меня. Он грустно понурил голову. Я поняла, что его гложе чувство вины, но он не виноват...Я дотронулась до глаз...Очков не было..И во круг меня тоже никого не было. Я прикрыла глаза чёлкой так, чтобы их не было видно. Я встала скровати и вышла из палаты. Никто сильно и не заметил. Я взглянула на больничный календарь...Было 27 июля.. Я вздохнула и побрела к выходу. На полпути меня остановила медсестра и сказала возвращаться..Я ей честно пообещала, держа в кармене пальцы в крестике. Она куда-то умчалась, а я отправилась домой. Там переодевшись в свои любимые джинсы и футболку с капющеном такого же цвета. Я распустила волосы, натянуло несчастный капющен и пошла в штаб искать свои очки. Я нашла тот коридо где всё произошло...Там стоял Какаши, он как раз держал в руках мои очки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››