34 глава

-Чёрт!-Я схватила валяющийся рядом с моей ногой кунай. Лезвие полоснула по мягкой коже в районе запястье. И раны алой-рубиновой струёй потекла кровь. Моё тело содрогнулась от подступающей к горлу тошноты.
-"Не тяни..."-В нос ударил запах крови. Я я дрогнула, но всё же повиновалась Шивари, начав пить кровь. Через какое-то время я оторвалась от его руки..Комната крутилась вокруг меня, а на стенах танцевали непонятные и пугающие тени. Мой взгляд упал на осколки стекла. В комнате уже было темно и глаза горели неистовым ядовито-жёлтым светом.
-"А теперь....Сложи нужные печати..."-Шивари перечислила нужные печати. Я сложила их с немыслимой скоростью, что заставило меня удивиться.-"Ну вот и всё..."
Я посмотрела на ящики на которых были печати. Там появились обозначение печатей, наложенных друг на друга. Я быстро подошла и распечатала их и достала нужные документы.
-А ну стоять!-Я повернулась и увидела отряд АНБУ звука. Подобие шарингана ,застывшего холодным огнём в моих глазах, заставило их содрогнуться. Я взяла пару кунаев.
-"Сложи пару печатей и они попадут в иллюзию.."-Интонация Шивари была такая...Радостная. Я сложила печати и ниндзя застыли. Их зрачки расширились. Я спокойно кинула вокруг них кунаи.
-Кац...-Я успела выпрыгнуть в окно, как тут прогремел взрыв. Я быстро отряхнулась от осколков и побежала прочь, проверив папку документов. Вскочив, побежала подальше от туда. Меня к счастью не заметили. Слышались крики, стоны и треск огня.
Я сидела около небольшого прудика и разглядывала своё отражение...А именно новую технику. Жутко напоминало шаринган, но вместо трёх запятых, их было пять и цвет зрачка не красный, а ядовито-жёлтый.
-"Шивари...Как убрать эту технику?...Шивари?!Отзовись ёпт! Я практически без сил!!!Отзовись!"-Я начала злиться, но Шивари не отвечала. Наверно опять уснула. Я одела очки и не смотря на слабость отправилась в Суну. До неё было два дня пути. Я надеялась, что успею во время. Ведь Дейдара и Сасори....Пусть Гаара и силён, но не на столько, чтобы одолеть этих двоих. Я мчалась на всех парах. В рюкзаке гремели кунаи, а папка с документами тяжелела с каждым часом. Из-за этого долбаного "шарингана" силы у меня кончались быстрее. Я выдохнула и остановилась. Начиналась песчаная буря. Я натянула на себя акацушный плащ и побежала дальше. Если остановиться, то можно застрять в пустыне на два дня.
До Суны оставалось пол часа, когда у меня не осталось сил.
-"И так я вернулась...Оп-па...Ты не убрала технику? Чёрт..."-Шивари недовольно фыркнула.
-"А кто мне сказал..КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!"-Я была готова рвать и метать. Шивари назвала печати. Я быстро убрала "Шаринган" и почвствовала прилив сил. В районе наверно метров пятистах от себя я услышала шаги по песку.
Ветер дул на меня и по-этому я легко прочувствовала запах. Это были они. Я помчалась к деревне. С трудом, но мне удалось проникнуть в деревню незаметно. Я спрятала плащ Акацук и достала из рюкзака свой серый с капюшоном.
-Так...Что я умею...Умею управлять огнём...Этим надо воспользоваться...-Пробормотала я. До моих ушей донеслись взрывы, а в небе я увидела глиняную птичку.-Чёрт..Они уже действуют. Я одела капюшон и огонь перенёс меня на ближайшую крышу. А в небе уже развернулась драка между Кодзакаге и Дейдарой. Пока я могла только смотреть.
-Кто это?-Я повернула голову на голос и увидела Баки и Канкуро. Не придав им особого значения мой взгляд устремился снова в небо. На город уже летела огромная бомба.
-Вот чёрт...-Я огляделась. В голове тут же промелькнули мысли, что не хрена эвакуировать никого не получиться. Я вздохнула и мне на голову упало немного песка. В небе были огромная песчаная чаша. Гаара из последних сил убрал чашу от города и начал падать вниз. Дейдара рванул к нему.
-Ага..Щас..-Рядом с Дейдарой раздался взрыв и пламя охватило его птицу.
-Что за..-А дальше чистый японский мат. Я сделала так, чтобы огонь не повредил Дея, но и не дал ему близко подойти к Гааре. Я перенеслась к Кадзакаге и подхватила его а руки. Правда теперь мы падали вместе, но я могла приземлиться на ноги и не дать ему разбиться. Мы мягко приземлились, оставив в земле вмятину.От ног и по позвоночнику пробежалась волна боли. Гаара приоткрыл глаза.
-К..То..Ты?
-Отгадай...-Я улыбнулась и присняла очки.
-Рита..-Гаара изобразил, что-то вроде улыбки и протянул руку к моему лицу и тут же опустил от недостатка сил. Мне тоже уже было тяжло передвигаться. Я аккуратно положила его на землю и быстро с помощию техник деревни огня залечила его раны. Теперь сил не осталось совсем. Перед нами возник отряд Анбу во главе с Канкуро и Баки. Я нацепила очки и поднялась.
-Схватить!-Рявкнул Баки.
-Нет...-Прошептал Гаара, но его никто не услышал. Я развернулась и помчалась по улицам, но недостаток сил сказывался всё сильнее. Канкуро подошёл к Гааре.-Не трогайте её...-Шептал Гаара.
-Кого её?-Канкуро был в недоумение.
-Риту..Болван....-Гаара вырубился.
-Чёрт! Догони их и скажи, чтобы не трогали её. Анбушник, который стоял рядом с Канкуро, помчался за нами.
Меня тем временем загнали в тупик. Я развернулась и подготовила кунай к драке. Никто кроме Гаары не должен знать, что я здесь. Я кинула перед собой дымовую завесу и огонь перенёс меня к месту, где я спрятала плащ и сумку, но не успела я подойти к этому месту как меня перехватили Анбушники. Меня прижали к земле и заломили руки. Я вырубилась.
-И что с ней делать?-Спросил один из ниндзя.
-Тащи в камеру...Спросим потом у командира...-Меня оттащили в камеру, где я провела в районе трёх часов, полностью восстановив свои силы.
Глаза приоткрылись и я увидела лицо Канкуро.
-Ну что? Очнулась?
-Твою...Как башка трещит....Ох-Я присела на койке и уставилась на канкуро.-Вот чёрт...Я в камере..За два года меня не разу не посадили..А вот когда решила сделать доброе дело меня посадили.-Я вздохнула.
-Расслабься...Пойдём...Тебя Гаара видеть хочет. Я встала и мы пошли в кабинет Кадзакаге.
-Так как ты использовала технику селений Огня..н жив здоров и полон сил...Ладно..Не буду вам мешать....-Канкуро запихнул меня в кабинет. Гаара отвернулся от окна и посмотрел на меня. Я стояла и переминалась с ноги на ногу.
-Что?Не рад видеть?-Я улыбнулась.
-Почему же...Рад...Ты спасла мне жизнь...
-Да..И ты мне спасёшь, если отпустишь..
-Почему?
-Ты ведь знаешь..Кто за тобой приходил?
-Ну да..Акацуки...
-Ну так..Вот...Я тоже состою в их организации...Я не могла им позволить убить тебя...По-этому пришлось вмешаться...Они думают, что я на задании, а я тут...
-Как..Как ты могла?-Гаара сразу стал таким серьёзным.-Стать преступнице!Это не постижимо!
-А ЧТО МНЕ ОСТАЁТСЯ!ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО Я УБИЛА ХОКАГЕ!-Я стукнула кулаком по столу.
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
-Спасибо сказал бы..
-Спасибо.-Гаара сделал шаг ко мне, но тут же отошёл...Вокруг меня возникли языки пламени и я исчезла. Гаара молча сел за стол и уставился перед собой. Я же забрала свои вещи и уже стояла около логова. Шивари, после моей переноски, снова заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››