28 глава

-Причина моего веселья не только в этом...-пробормотал Гаара, но я всё равно это услышала.
-Темари...-Я повернулась к девушке, которая стояла рядом.-Гаара от меня ничего не скрывает?
-Нет. Что он может скрывать?-Она повернулась и ушла к своему старшему брату.
-"Что-то здесь не так"-Наконец за долгое время послышался голос Шивари.
-"Смотрите кто проснулся..."
-"Ты помнишь технику призыва?"
-"Ну да..А что?"
-"На всякий случай..."-Шивари снов замолчала. Я оперлась на металлическое ограждение и пробежалась глазами по требунам. Меня напрягло большое количество АНБУ.
А тем временем бой уже начался. Пока что Саске удачно уходил от всех атак Гаары, а защита Гаары шикарно работала против атак Саске. Бой был пока что вялым, ну по крайней мере для меня. Зная силу обоих я решила, что они просто разминаются. Но вот и первый удар...Песчаный кулак ударил Саске в желудок и тот отлетел на некоторое расстояние. Гаара довольно улыбнулся.
-Не думай..Что...Из-за одного удара ты выиграл..-Саске поднялся на ноги.-Она не будет с тобой...
-Хм...Будет...
-Она будет со мной!-Саске вытащил два куная и снова помчался на Гаару.
-Сомневаюсь...-Он создал ещё два песчаных кулака и направил их атаки в сторону Саске.
-Интересно...А если я туда спущусь и перебью обоих...Меня не сильно накажут.-Их слова меня немного разозлили. Они делили меня как вещь.
-Ну...Сорвёшь хорошее зрелище...-Рядом со мной раздался знакомый голос.
-Какаши-сенсей...Не пугайте меня так больше.-Я сжала в руках стальную опору от перил.
-Хах...Ну да ладно...Как я его натренировал?
-Ну так...Нормально...
-А вот теперь смотри внимательно...
Я взглянула на арену. Там уже всё изменилось. Гаара использовал сферу и третий глаз, а Саске отбежал на некоторое расстояние и сложил пару печатей, а потом отставил руку в бок. На ладони появился яркий, сверкающий шар, излучающий что-то на подобии электрических зарядов.
-Чедори...-Пробубнила я и мысленно пожелала Гааре удачи.
Саске двинулся в атаку. Он удачно прошел все удары песчаника и нанёс свой удар, пробив его сферу. Всё затихло...Такое ощущение, что даже ветер остановился. Я закусила нижнюю губу, но была рада, когда через какое-то время всё же услышала дыхание Гаары. Песок сломал Саске руку и тот отлетел от сферы как ошпаренный. А вот дальше послышался крик. Это был голос песчаника. Его сфера развалилась...Он стоял и держался за окровавленное плечо. Глаза были полны непонимания и ужаса. Вот так бывает, когда ни у кого не получается тебя ранить и ты начинаешь думать, что ты самый сильный.
-Да чтоб тебя...ГААРА! СОБЕРИСЬ! ЧТО ВСТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ!-Гаара посмотрел на меня...Мне стало его жалко...Очень жалко...Он был таким растерянным. Но Саске не медлил. Он стал снова атаковать. Нот тут Гаара сработал идеально. Саске отбросило на метра три и мёртвым грузом прижало к земле. Я вздохнула и продолжила смотреть как тут...На крыше где сидели Хокаге и Кадзакаге (Хокаге - Каге деревни Листа, Кадзакаге- Каге деревни Песка.) прогремел мощный взрыв, а с неба посыпались перья.
-Отрицание..-Я сложила печать. Все кроме тех кто знал эту технику уснули. Гаара и Саске хотели продолжить драку, но их разняли Баки и Асума...
-Неужели Суна предала Коноху?!- Крикнул Асума.
-Вместе с деревней Звука!- Баки достал кунаи и они начали драться. Гаара, Темари и Канкуро куда-то смылись...Саске погнался за ними, а за Саске погнались Сакура, Наруто и Шикамару. Я взглянула на ложе Хокаге. Там...Там был Орочимару! Он держал в плену Хокаге и что-то говорил ему, но во круг было столько шума, что я ничего не поняла. Тут на меня полетели кунаи. Я лекго их отбила и убила их обладателя. Это был один из ниндзя Звука. Рядом со мной возник Какаши.
-Ты знаешь технику призыва?-Выдавил он.
-Да...
-Отправляйся к северо-западной стене. Там как мне сообщили, что-то на подобии гигантских змей.-Он исчез. Меня туда немедленно перенёс огонь.
-Ну что Шивари?-Я оглянула огромных змей.-Послужим Конохе.
-"О даааа...."
Я сложила нужные печати и закрыла глаза, а когда открыла их, то уже стояла на голове огромной чёрной лисы. Распечатав из свитка катану, мой взгляд притянула лезвие...Нет не само лезвие, а отражение в нём. От туда на меня смотрела девушка с яркими голубыми глазами...И без клыков.
-Действуй Шивари!!-Крикнула я, а сама стала драться с ниндзя звука, которые уже смекнули, что надо сделать, чтобы остановить Шиву. Через какое-то время змеи были уничтожены, а я стала терять сознание. Шивари грозно рыкнула. Я вся была в крови...Слава Ками не в своей. Я жестоко сражалась, но тут Шива исчезла, а я потеряла сознание и стала падать с высоты двадцатиэтажного дома.
А в это время на крыше Орочимару и Сарутоби уже принялись драться и ни кто не мог помочь...Их окружало огромное поле. Кто его касался, тот сгорал.
-У нас гости, Сарутоби...-Орочимару довольно улыбнулся, а Хокаге проследил за его взглядом. В центре крыши загорелось небольшое пламя, а потом через какое-то время вместо огня там оказалась я. Орочимару довольно хмыкнул. Я резко поднялась на ноги и огляделась.
-Вот ксо....Что ж меня всегда тянет куда не надо. Я посмотрела в отражение лезвия...Глаза и клыки вернулись, а это значило, что и Шивари снова внутри меня. Я недовольно вздохнула, а потом заметила дерущихся.
-Так как вас теперь двое....Мне тоже нужны помощники...-Он стукнул по крыше и появилась что-то вроде двух гробов, а из них первый и второй Хокаге.
-Это...-У Сарутоби дрогнул голос.
-Ничего...Справимся..-Мне самой стало не по себе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››