20 глава

Уже была глубокая ночь....Шум в палате от фанаток Саске уже наконец-то закончился и я могла спокойно поспать. Но....Как говориться, когда не надо нас прёт, а когда надо, нас не прёт....Ну как обычно. Я не могла заснуть и ворочалась. Тут меня прошибло чувство, что около моей кровати кто-то стоит. Я открыла глаза и ужаснулась. Рядом с моей койкой стоял то самый акацушник в рыжей маске. Сначала я крепко закрыла глаза, как буд-то готовилась к тому, что меня ударят, а потом открыла. Никого не было...Лишь ветерок, от открытого окна, еле колыхал занавески. Но...К сожалению меня прёт на приключения. Я быстро переоделась...Я миновала медсестёр, которые строгими надзирателями, ходили по коридорами и смотрели, чтобы такие как я не сбегали...Но на то мне и нужны дзютцу. Клоны...Хорошая вещь. Вот я уже стою на улице...Дорога пуста..Никого...Но стоило мне повернуться и неподалёку от меня уже стоит парень в плаще с красными оболочками.
-Что тебе от меня надо?- Я пыталась, чтобы голос звучал твёрдо, но...Он предательски дрогнул.
-Хм...Глупо с твоей стороны приходить сюда без оружия и с ранами, которые не зажили...-Голос..Его голос!Стоп..Это не может быть Мадара...Я потянулась к карману в котором должен был быть спрятан кунай. Но к сожалению карман был пуст.
-Не это ищешь?-Мужчина подбросил кунай в воздух и он упал около его ноги. Чёрт! Мне бы только прикоснуться до него и оставить на нём немного чакры..Тогда можно будет его взорвать и хоть на время отвлечь...
-Ещё раз повторяю свой вопрос...Что тебе надо от меня?
-Нууууу...Знаешь...Довольно много...Ты мне можешь пригодиться. Не часто можно найти такого талантливого подростка...Я видел сегодня твой бой..Это было прекрасно...
-Ты был на экзамене?Но...Я...Тебя не видела..
-Маскировка...Благодарное дело...-Я сделала неуверенный шаг назад и в боку раздалась боль от старой раны. Надо..Надо залечить раны и тогда может у меня будет шанс разобраться с этим парнем.
-Чёрт!-Я сложила руки в печать и меня окружили десять хвостов чакры. Зрачки расширились, раны зажили...Даже дышать стало легче.
-Хм...Прям как тогда...-Сказал парень и достал две катаны, одну он кинул передо мной. Я взглянула на него с какой-то опаской.
-Ты что?-Я выпучила на него глаза.
-Хех, что пялишься...Дерись давай!-В темноте блеснуло лезвие меча. Я моментально подобрала своё оружие и отбила удар. Некоторое время мне удачно удавалось ставить блоки на его удары...Но по ходу ему это надоело...Удары стали сильнее и быстрее. Я уже еле успевала ставить защиту. Ну вот он занёс меч для очередного удара. Я воспользовалась этим и, сложив печать свободной рукой, ударила его в бок. Мужчина отскочил
и положил руку на место удара.
-Не хило....Но...Для меня это слабовато..Давай сильнее!-Он исчез, а через секунды две уже лезвие его катаны просвистело около моего лица. Я к счастью вовремя отшатнулась, что позволило мне не решиться головы. Я сглотнула предательский ком в горле. Акацушник не переставал нападать даже не давая мне передохнуть, хотя какой перидых?! Это реальный бой и он не мой сенсей, который всё время давал мне поблажки...Удар, ещё удар и ещё....Я оборонялась и наносила свои удары. Вот бочком, бочком, я всё же добралась до того куная. Но..Чёртова неуклюжесть...Я оступилась под натиском очередных атак и упала. Ниндзя наступил мне ногой на грудь, а катану поднёс катану к горлу.
-Я думал, что ты слабее...Ты довольно долго продержалась..Я думал ты выдохнешься раньше.- Дальше прозвучал довольный смешок.
-Да что тебе от меня надо!!!!-Я клацнула зубами и только хотела его ударить по ноге, как к моему горлу сильнее прижалось лезвие катаны.
-Ты...
-Я?Что за глупость?
-Ну...Узнаешь...-Я незаметно перевела взгляд на кунай. Тут послышались шаги. Парень обернулся, а я быстро подобрала кунай и порезала ему ногу. Он резко отскочил, при этом немного прихрамывая. Я кинула в акацушника кунай и сложила нужные печати и прогремел взрыв. Мужчина отлетел и врезался в дерево. Рядом со мной возник какой-то парень, а приступник тут же исчез. Я отряхнулась и вздохнула.
-Ты в порядке?
-Да...Кажется, да...-Я улыбнулась и посмотрела на пришедшего...Это оказался Ирука.
-Это был тот же что и тогда?
- Да...Это был он..
-И что он к тебе привязался?
-Откуда я знаю!
-Ладно, пошли я проважу тебя в больницу..
-Нет...Туда я уже не пойду... Меня как раз оттуда и вытащили...
-Хм...Ну тогда пошли опять ко мне?
-Да...Пошли...С тобо...с вами спокойно...-Я улыбнулась и мы двинулись на ночёвку в дом Ируки-сенсея. И опят тот же диван... Только я легла на диван и провалилась в сон, как передо мной возник Мадара...Точнее вырез из прошлого...Наша тренировка на...Катанах...Но в отличие от этого парня, Мадара давал передых..Всегда..кроме одного раза. Мой сон дошёл до того момента как Мадара открыл рот и уже был готов заговорить, как тут...Я проснулась. Было уже девять утра..А разбудил меня опять..Правильно, что-то упало на кухне.
Гаара зашел в палату. Но кроме Хинаты, Ли и Саске там никого не было. Моя койка пустовала. Ли и Хината спали.
-Смылась...Ночью...-Пробубнил Учиха. Гаара промолчал и лишь сжал кулаки.-Запомни..Она моя.
-Закрой рот...Она никому не принадлежит...Сама решит.
-Да?Хах...Струсил?
-Нет...Не забудь с кем ты дерёшься на экзамене...
-С тобой.
-Вот там и решим...Кто струсил, а кто нет...-Гаара вышел из кабинета, а Учиха вздохнул.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››