47 глава

Шли месяцы...Пролетало время..С каждым днём я чувствовала себя всё хуже, но старалась этого не показывать..Моё самочувствие видел только Мадара, который всюду следовал за мной тенью...Свадьбу мы с Гаарой не играли. Быстро расписались и всё..Не было времени, на деревню напали трудные времена и Гаара всё время пропадал на работе. Я без него грустила...Правда..Всё скрашивал Учиха и его пошлые шуточки...Я знала, что умру...И умру довольно скоро..Подходил срок...Живот всё чаще болел и рвать меня начинало кровью..Редко, но было. В эти дни я была жутко бледная, а губы отдавали в синиву. Гаара показывал меня врачу, но тот н мог найти никаких патологий...Никто не мог...Правду знали всего трое..Я...Мадара и Шивари...Для меня оставались считанные дни..Мне становилось намного хуже...Я всё время лежала в кровати и вставала только, когда возвращался Гаара. Я не показывала свои страдания...Я уже умирала...И это заставляло меня сходить с ума....
Я, Гаара, Темари и Канкуро сидели и завтракали. Мадара куда-то исчез..Похоже нашёл себе тело. Я ела практически через силу. Вдруг мне стало не хватать воздуха..Внизу живота раздалась немыслимая боль. Я вскрикнула и скрючилась на полу. Гаара и Темари моментально подлетели ко мне. Канкуро понёсся за доктором. кровь начала заливать пол (Надеюсь вы поняли откуда шла кровь...Ну и ещё изо рта..). Гаара смотрел мне в глаза и не понимал.
-Это нормально!?-Кричал он. Сейчас он был похож на сумасшедшего. Темари подсадила меня, чтобы я не захлёбывалась кровью.
-НЕ ЗНАЮ!-У Темари от безысходности потекли слёзы.-КАНКУРО!!!БЫСТРЕЕ!!!!!!!!
-Пр..Прости...Что не сказала...Что...-Пыталась выговорить я...Но слова путались на языке и получались лишь всхлипы и хрип.
-Чшшшш...Дыши, дыши..Прошу...Скоро придёт доктор...-Гаара перенёс меня в спальню на кровать. Его одежда вся была в крови, а глаза заполняла пелена слёз. Он не знал, что происходит..Никто не знал....Я и сама. Шивари рычала и у меня было ощущение, что сейчас у меня взорвуться барабанные перепонки. Я пыталась дышать глубоко, но мешала кровь...Почему её так много? Ведь это всего лишь роды! Шивари прорычала, что-то на подобии того, что ребёнок очень сильный и то, что по силе сравним сам с демоном...Но я так и не поняла, что это значит...
В комнату влетели врачи и вытолкали Казакаге за дверь. Гаара сел на стул и стал держаться за голову. По руке стекла кровь, а по щеке слеза. Темари тихо всхлипывала в углу..Лишь Канкуро держал себя в руках. Сейчас он обнимал сестру и смотрел на брата, который казалось сходил с ума, от воплей жены за дверью и от неизвестности...Но тут...Крики..Они прекратились..Всё замолкло..В коридор вышел врач с маленьким свёртком в руках. Ребёнок плакал. Гаара вскочил со стула.
-Девочка..Проговорил врач.
-А..-Начал было Гаара, но имя застыло на языке.
-Ей осталось минут пять...У вас есть время попрощаться...-Он передал ребёнка Темари. Гаара зашёл в комнату. Вся постель была в крови. Я лежала и хватала ртом воздух. Меня переполняла не мыслимая боль.Глаза всё ещё были звериными.. Песчаник сел рядом. Я улыбнулась и положила ладонь ему на щёку.
-У нас де...во..чка...-Прохрипела я.
-Почему..Я не хочу, чтобы ты умирала...-Он поцеловал мою ладонь и крепко сжал её в руках. Я хрипло посмеялась.
-Я не могу...Позаботься о дочери...
-Это не честно! Не уходи прошу....-Гаара не выдержал и заплакал..Слёзы были наполнены горечью и любовью.
-Гаара..Я люблю тебя...И умоляю..Живи дальше..Может мы ещё встретимся...-Я улыбнулась и перестала дышать. Глаза поголубели и стали, как два океана..Два холодных океана в которых уже не теплиться жизнь. Кожа похолодела и стала ещё бледнея. Веки опустились и рука упала на постель. Гаара поднял меня за плечи и прижал к себе.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!-Крикнул он. Мадара, который сидел на дереве и наблюдал всё в окно...Он приоткрыл рот, чтобы тоже крикнуть, но...Промолчал. По щеке стекла слеза. Он быстро её смахнул и и спрыгнул с дерева.
-Я верну тебя к жизни, моя любовь..Ты ещё будешь жить...-Он ушёл подальше от этого места.
В комнату к Гааре зашла Темари. Она занесла ребёнка и подошла ближе к брату.
-Гаара..Это нормально?-Она протянула младенца к отцу и показала на глаза. Глаза которые минуту назад были цвета ясного неба, как у матери, стали звериные цвета застывшего золота. Гаара взял девочку на руки и прижал к себе.
-Да...-Прошептал он.-Теперь нас двое...-Он закрыл глаза.
-Ты решил назва...
-Да..-Он встал и кинул последний взгляд на кровать. Он закусил губу и вышел из комнаты. Темари грустно вздохнула.
-Прощай...-Прошептала она и тоже удалилась из комнаты.

.......................................ПРОШЛО 5 ЛЕТ..........................................
Кадзакаге деревни песка стоял около могилы своей жены. Глаза были наполнены печалью и страданием. К нему подбежала девочка лет пяти с красными волосами заплетёнными в две косички. Отец бросил взгляд на дочь и улыбнулся.
-Рита...Ты опять в ссадинах...
-И всё из-за моих уродливых глаз!-Девочка нахмурилась и всё больше стала напоминать свою мать.
-Не говори так...У тебя самые прекрасные глаза на свете...
-Нет! Они ужасны!-Девочка громко вздохнула. Гаара достал фотографию из кармана и, грустно взглянув, на девушку на ней, передал её дочери.
-Ой...Какая красивая...Папа, кто это?-Девочка восхищённо посмотрела на девушку со звериными глазами и восхитительной улыбкой с катаной в руках.
-Это твоя мама...-Он положил руку на надгробный камень.
-Какая красивая...Папа можно я оставлю фото у себя?-Она прижала изображение к себе.
-Конечно...Ну что? Тбе всё ещё не нравятся твои глаза?
-НЕТ!-Девочка улыбнулась и они с отцом пошли к дому.
Они не знали, что за ними следили. Девушка стояла на дереве в зелёных ветвях и наблюдала за этой парочкой. Парень, который сидел на земле и перебирал содержимое своего рюкзака изредка вздыхал и недовольно бурчал.
-Ёширо! Ну всё они ушли! Пошли давай!-Он кинул в девушку небольшим камушком.
-Чёрт...Какой ты не терпеливый Мадара..-Я усмхенулась и спрыгнула к нему. Пусть это было его новое тело...Пусть он стал блондином...Но шаринган выдавал доисторического Учиху...Знаменитого нукенина...И любовь всей моей жизни..Моё тело тоже сильно отличалось от оригинала. У меня были глаза цвета свежей листвы и рыжие, короткие волосы.
-Ну сколько можно пялиться на них?!
-Ну всё же он мой муж, а она моя дочь..
-Всёёёёёёёёёёё!!!!Теперь я твой муж...-Он взял мою руку и помахал ею передо мной. На руке красовалось кольцо с красноватым камушком.
-Помню, помню...-Я поцеловала Мадару в губы, а потом отвесив ему пинок унеслась подальше.Через какие-то два года..Эта парочка стояла на вершине преступного мира...
Жизнь наполнилась новыми красками и я была счастлива, хотя иногда и скучала по своей дочке и по Гааре...А по утрам вставая отпрыгивала от зеркала...Не узнавая своё отражение...Хотя долго по своему ребёнку я не страдала..Так как Мадаре захотелось своего...
Счастье...Быт счастливой...Это так просто...Как бы жизнь тебя не бросала..Проходи все препятствия...Проходи их с улыбкой..И даже когда тебе грустно улыбайся! А потом...Когда пройдёшь препятствия, то тебя будет ждать, то что ты искал всю жизнь...Я нашла...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››