7 глава

-Эм...А можно?-Я подошла к сенсею. Он обернулся и посмотрел на меня. Руки, живот, голова...В бинтах. Я стояла и переминалась с ноги на ногу.
-Эх...На..-Какаши протянул мне очки.-А ты молодец..Завалила старшего Учиху...Ты ведь понимаешь, что Акацуки теперь от тебя не отвяжуться.
-Чёрт...До меня это только дошло...Вот...Чёрт....
-Хах...Кстати, мне сказали, что ты всё кричала, что Учиха ты умрёшь...Что это значит?
-Ну...Яд..Кунай был отправлен...По моим расчётами он уже червей кормит...Хех..А больше я ничего не кричала?
-Хм...Только мат...И ругательства на Саске и какую-то кильку. Что за килька?
-Эээ..Хошикаги Кисаме...-Я улыбнулась.
-Советую вернуться в палату.
-Аааааа..Не люблю больницы так, что я лучше домой..
-Ну а я советую вернуться в больницу.
-А я пойду домой.
-Дома за тобой никто не присмотрит, если Акацки придут.
-Знаю...Но я думаю, что сама справлюсь...Тем более в ближайщее время они вряд ли вообще в коноху сунуться...Отряды Анбу на ушах стоят...Так что вряд ли...-Я хрипло кашлянула и одела очки.
-Хм...Ну наверно правильно..-Он вздохнул.-Скоро турнир...
-Да уж...
-У меня не получаеться найти тебе сенсея..На то время пока я буду тренировать Саске.
-Ну и ладно...Без вас справлюсь. Не в первой тренироваться самой.-Я пошла домой, запихнув руки поглубже в карманы. По пути я встретила Конохамару...Точнее он врезался в меня. Рана в желудке заныла с новой силой.
Я толкнула Конохомару и тот грохнулся на зад, выпучив на меня глаза, больше похожие на блюдца.
-Чего тебе?-Я поправила бинты.
-Э..Э..Эт...о ты смагла побить Акацки!-Он вскочил и выпучил глаза ещё сильнее.
-Ну..Да..А что?
-УХ ТЫ!!!!!!БУДЬ МОЕЙ НАСТАВНИЦЕЙ!!!!!ХОЧУ СТАТЬ ХОКАГЕ!!!А ТЫ НАУЧИШЬ МЕНЯ РАЗНЫМ КРУТЫМ ШТУКАМ!-Крикнул он и топнул ногой.
-Хокаге?Это лучше иди к Наруто...-Я почесала затылок и пошла дальше.
-НО...НО..Ты же победила акацук...А не Наруто...-Он опустил голову.
-Эээ..Послушай...У тебя куча учетелей, Конохамару....У меня нет времени..Понимаешь...У меня скоро турнир...-Я посмотрела на него. Он всхлипнул и опустил голову.-Хорошо...Эээ...У меня будет свободное время и я поучу тебя чему-нибудь...-Я улыбнулась и взъерошила волосы у него на голове.
-СПАСИБО!-Он умчался куда-то. А Ирука, который стоял позади меня хохотнул.
-Чего такого?-Я оглянулась и вздохнула.
-Нет..Ничего особого..Просто теперь к тебе будет каждый рбёнок подбегать...Конохамару уже о тебе всем рассказал.-Он улыбнулся, я лишь пошла к дому. Ирука шёл рядом.
-Я хотел спрасить, как ты себя чувствуешь..А то я видел, как ты смылась из больницы.
-Ахах-ха...Да точно...Надеюсь они не сильный шум из-за этого поднимут, а то не хочу провести эту неделю вместро тренеровок на больничной койке.
-Да ладно...О тебе все заботяться, прыгают во круг...А дома будешь лежать одна...
-Вы..С Какаши...Почему вы оба пытаетесь меня запихнуть в больницу????
-Ну...Потому что волнуемся...-Он почесал затылок и улыбнулся. Сейчас он больше напоминал подростка, а не учителя. Мне это повысело настроение. Я улыбнулась.
-Ну вот и мой дом...-Он стоял немного отчуждённый и одинокий. Кое-где краска отвалилась и была видна каменная кладка. Крыша была целая, черепица была ярко красная и выглядила практически новой. Вобщее дом выглядел довольно хорошо и был даже уютный, особенно внутри. Я улыбнулась и зашла на крыльцо.
-Эээ...Ну..Ладно....Жилаю быстрого выздоравления..Я может ещё зайду тебя проведать.-Он улыбнулся и пошёл в сторону штаба. Я зашла в дом и завалилась на диван с книгой. Книга как всегда на мою любимую тему...О ядах ^_^ Я перевела взгляд на окно.
-"Интересно...А как там Гаара"-Подумала я наблюдая за кроваво-красным закатом.
-"Оп-па...Смотрите о ком мы подумали, сколько лет ни одной мысли..Ни одной...И тут..Хах!"
-"Уже жалею, что подумала"-Я улыбнулась своим мыслям и уставилась в книгу.
-"У кого-то завтро день рождения..."
-"Не напоминай...Это ужасно...Даже не хочу об этом думать..."-Я перевернула страницу и начала вникать в написанное...Через час, когда уже полностью стемнело и я поняла, что уже ничего не понимаю совсем, я завалилась в кровать и заснула.

На дереве сидел парень с красными волосами и красивыми зелёными глазами, в которых читалась невыобразимая боль..Которая накопилась за всё его существование. Он вздохнул и посмотрел на луну. Демон, который был запечатан внутри, рвался наружу и жаждал крови.
-Что братишка..Жаждешь опять доказать, что ты сть?- Заржал кто-то снизу.
-Канкуро..Закрой рот или я начну это доказывать прямо здесь и сейчас.
-Закройтесь оба...Поберегите силы до турнира...Завтро мы придём в Коноху.-Сказала блондинка и поставила на землю огромный веер. Парни раздражённо фыркнули, а красноволосый сново уставился на луну.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››