Река

Вы сидели на берегу реки.Мэтт курил и молчал,а ты думала обо всё прошедшем.Мэтт плавно обнял тебя за талию и что-то сказал на ушко.Ты сорвалась с места и посмотрела на него.
Ты:ЧТО?!ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОН НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ ОТТУДА*ткунала пальцем в небо*ПУСКАТЬ СЮДА!ЗНАЧИТ Я ЕМУ ТОЛЬКО ЛЁГКОЕ РАНЕНИЕ НАНЕСЛА?
Мэтт:А еще я давно знал кто ты.Я знал твоих родителей.Они пытались поймать меня.Однажды,я увидел твоего отца.Его клали в машину скорой помощи.С его руки слетела записка.Когда все уехала я поднял её.В ней было написано:"Мэтт,убей Тао...Он будет использовать Соул для эксперементов.Помоги ей сбежать и убей его...Будь рядом с ней...".
Ты:Значит ты меня не любишь?
Мэтт:Не думай об этом...Я тебя полюбил еще тогда когда я увидел тебя у Тао дома.Да,я приходил.Ты сидела на балконе и думала.Я видел тебя еще с родителями.Вы катались верхом.Я помню как ты любила галоп...Еще был раз,когда мне пришлось к вам домой приходить.Ты выбежала из дверей и убежала.Теперь ты знаешь от куда я тебя знаю...
Потом я поссорился...Точнее Мэл поссорился с твоими родителями,а им приказали МЕНЯ поймать...Но как видишь не поймали.
Ты:Значит...Ты меня помнишь с 12 лет?
Мэтт:Да.Мне тогда было 14.А сейчас 16.
Ты:А еще ты меня любишь...
Мэтт:Очень.
Холод заставил съёжится.Мэтт встал и накинул на тебя ветровку.Ты посмотрела на него,а он улыбнулся.Вы пошли к его красненькой "Бизизюке"(Афтор под столом) и ты села на презнее сиденье.Он погнал с такой скоростью,что казалось,что шины сотрутся в прошок.Ветерок развевал волосы и ласкал кожу.Мэтт дотронулся ло твоей щеки и улыбнулся,а ты думала о прошлом."Значит это он был...Такой кросивый,рыжеволосый и в полосочку...Когда он впервые появился,я из-за него полюбила запах сигарет...Я полюбила ЕГО больше родителей..."-думалось тебе.-"Это он сидел под деревом и курил когда я каталась галопом...И это всё ОН...".
Тем временем,вы подъехали к зданию СПК.Ты спала,а Мэтту как-то мне хотелось тебя будить,а надо было.Он поцеловал тебя в губы и ты проснулась.Ответа с твоей стороны не последовало.
Мэтт:Что случилось?
Ты:Прости,я виновата.Я тогда в 12 лет забыла тебя и полюбила Саске.У нас было общее детство в деревне Листа...
Мэтт:Знаю...Я не в обиде,но я знал,что ты есть на свете и без тебя мне не жить.
Ты:Я не знаю даже...
Мэтт:Ты не виновата...Ты ж моя напарница всё же...
Ты:Уже нет...Думаю кто-то больший.
Мэтт:Это точно.
Ты вышла из машины и вошла в здание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››