1 сентября.В поместье 3 часа ночи...

Сар уже проснулась.В руке у неё арбалет и кинжал.Путешествие обещает быть опасным,от того как она пройдёт это испытание,зависит куда она попадёт в Друмшланге.Да-да,ничего не знающих одиннадцатилетних детей заставляют проходить сложные испытания,но игра стоит свеч.Величайшие маги выходили именно из этой школы.Штрамбон и Хогвартс в этой школе считается жалким подражанием-замок Друмшланга древней и ... коварней.
Несколько десятков учеников ежегодно сгинают в его подземельях...Но замок убивает только недостойных.Сар уже прекрасно об этом знала и была довольна,что наконец нашлось место в котором ей будет комфортно.Наконец она вышла из поместья.Опять её окутал мрак и она оказалась в тёмном,жутком лесу.(Бугага! Ссори,не удержалась)Сразу на девушку напал боггарт,сначала,он не знал какую форму принять,но потом принял форму кровавой битвы,странного замка и нескольких трупов,потом появилось кладбище и...Сара. Это была точно Сар,но взрослая и не такая как сейчас.Сейчас ты была городской полудикаркой,а та девушка была красива,ухоженна,но на её лице лежал глубокий отпечаток грусти.Потом боггарт почему-то исчез,но Сар лишь усмехнулась и пошла дальше.Пройдя чуть дальше,её прижал к земле оборотень.Сара быстро среагировала и воткнула клинок в него.Оборотень рассеялся как дым.
Как всё это низменно и легко!-думала Сар.Она с лёгкостью прошла остальные испытания и попала в огромный зал,исполненный в готическом стиле.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››