Сар захлопнула дверь прямо перед носом профессора....

Через три минуты она вышла.Сара была в том же чёрном плаще,но с маленькой сумкой,перекинутой через плечо.Они вышли из поместья и прилегающих территорий.Профессор решил транссегрировать,но Сара гордо фыркнула и её окутал мрак.Вскоре он рассеялся,и профессор решил перенестись на то место куда они направлялись,вдруг она дейвствительно будет пятой в школе по силе из учеников? Он перенёсся,и дейвствительно,она была там.
-Неплохо,-кинул профессор.Они стояли на высокой скале,а в нескольких метрах была ветхая избушка.Сара молча направилась к ней.Примерно,когда Сара подошла уже вплотную,открылась дверь.Выглянул старик.
-Я вас ждал.
-Здравствуйте,-сдержано поздоровалась Сар.
-Где палочка,Григорович?-безцеремонно спросил профессор.
-Да..,-прохрипел старик и сунул Сар в руки палочку.
-Засохшее алое(бред конечно,но ничего лучше не придумала),слёзы её матери,15 дюймов,-прохрипел старик и закрыл дверь.Бровь Сары чуть-чуть приподнялась,но быстро вернулась в нормальное положение.Она быстро перенеслась в Антарктиду.(меня несёт..)Там обитали зрартусы и лимесы.Профессор трансегрироввал следом.Демоны быстро настигли редких животных и убили их.Они выдирали клыки и собирали кровь.В это время Сара осматривалась.Вскоре работа была закончена и профессор Страмг подал голос:
-Теперь Вы должны убить единорога.Это наложит на Вас поклятье,чтобы учиться в нашей школе,-сказал он будничным тоном,как-будто говорил не о сильнейшем проклятье,а о погоде на завтра.
-А они тут обитают?-спросила Сар.
-Да,-чётко ответила профессор.
Сара заметила шевеление.Она насторожилась,в её руке показался клинок,через минуту Сара закрывала колбочку с серебристой жидкостью.
-Теперь Вам нужны вещи,которые нужно купить.
-Словно я сама не поняла,-огрызнулась Сар.
Они перенеслись на тёмную улицу.Это было жуткое место, и профессор привык что все дети пугались,но Сар никак не реагировала.Вскоре всё было куплено.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››