О тебе.

Тебя зовут Юми, также 16 лет.
Жили вы в Токио.
Средне-статическая японская школьница. Любишь послушать рок, он греет твою душу..Не понимаешь людей, которые цепляют на себя дофига и больше штучек. (хараджуку, к примеру) Казалось на вид милая, романтичная, изысканная девушка..но не тут то было.
Ты носила так называемую "маску", которая прикрывала твою истинную личность. Ты была девушкой слегка злой, на что-то обиженной. Ты любила играть с чувствами людей..любила, когда они злились на тебя. Ты часто злишь своих одноклассников, чтобы порадовать..себя. Для тебя злость окружающих - как мёд для медведя. Многие находили тебя странной..порой избегали. Ты не знаешь что такое "любовь". Точнее ты ни разу не испытывала это чувство, т.к. тебя на данный момент заботила учёба и твоё дальнейшее будущее.
Твою маму звали Акина, а отца Кичиро..
Если уточнить Кичиро тебе не родной отец, а отчим. Своего родного отца ты никогда не видела..Своих родителей ты, мягко говоря, не выносишь. Они ограничивают тебя во всём..
Мать тебя не любит лишь потому, что твой родной отец запретил ей делать аборт. (следует догадаться, что ты была не желанным ребёнком)
Отчим тебя почти не замечает, его интересует лишь твоё воспитание. Он держит тебя в строгости.
Ещё немного о твоих предпочтениях в музыке..Ты больше всех любила группу The Gazette..Участники это группы - единственные люди, которых ты ценила и по-настоящему уважала, хотя бы за то, что они играют такую любимую для тебя музыку..Но кумиров у тебя не было.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››