Hysterics х))

Двое хранителей тщательно всматривались в каждое больничное окно, пытаясь найти виновника , из-за которого зажглись кольца. И вот они нашли. Из одного окна высовывалась Йору, энергично махая руками, иногда даже и ногами (о.о").
- Ребята, а я вспомнила! - начав еще сильнее махать руками, проорала девушка.
На это предложения хранители Дождя и Урагана как-то странно отреагировали. Один взял не пойми откуда какую-то доску и нацепив очки стал что-то бормотать, по типу: " Как она могла все вспомнить, она же недавно очнулась? Может во сне? Хотя вряд ли...". Затем резко замолчав хранитель стал что-то чертить на доске. А теперь перейдем к другому. Другой же парень стал нервно посмеиваться, при этом как-то уж слишком активно крутя и вертя биту в руках. Внезапно эту милую сцену разорвал Тсуна, который уже вернулся к своим хранителям.
- Э, ребят, а может все же поднимемся к Йору-тян? - боясь сказать что-нибудь не то, заикаясь, проговорил только что подошедший.
Однако сначала никто даже на него внимания и не обратил, но потом, спохватившись, Гокудера быстро убрал куда-то доску и очки.
- Прекрасный сегодня день, да, Десятый? - протараторил пиротехник.
- Да, Гокудера-кун, - нервно улыбаясь, проговорил Савада.
Вдруг послышался звук, как - будто кто-то упал на асфальт с приличной высоты. Трое хранителей сразу же посмотрели на окно, где находилась Йору, но самой хозяйки комнаты там не было. И первым бросился в кусты, куда упал " кто-то " Такеши, при этом проорав что-то непонятное. Хранители Неба и Урагана переглянулись, но потом тоже побежали за своим другом. Оказавшись в кустах у всех парней начала дергаться бровь.
- Это, что, сумка, и всего лишь то? - прокряхтел Хаято, желая задушить того, кто бросил эту вещь.
- Ребя - а - а - ат, вы где? - донеслось протяжное предложение откуда-то сверху.
Конечно же это была Йору. Что-то быстро записав в блокнотике Хаято поднял кулак правой руки напротив своего лица и нахмурился.
- Дурья башка, еще раз ты что-нибудь скинешь из окна, я тебя сам скину! - пиротехник начал активно размахивать кулаком, угрожая юной хранительнице, при этом пару раз дав кулаком Небу Вонголы по лицу.
- Иии! - только когда" Пожизненный Неудачник " издал всеми любимый этот звук, Гокудера соизволил посмотреть на своего босса, который держался за ушибленный нос.
- Десятый! Кто это сделал? Скажи мне, я порву любого, прямо сейчас же! - чуть ли не горя пламенем энтузиазма, а скорее зла, в буквальном смысле прорычал Ураган Вонголы.
- Нет, ничего, Гокудера-кун, я сам упал, - ну не говорить же ему, что это он сам ударил несколько раз своего босса.
- Ребят, я спускаюсь, - раздалось опять сверху.
Быстро запрокинув головы наверх, хранители чуть ли не выпали в осадок. На подоконнике стояла Йору, держа в руках еще одну сумку, собираясь прыгать.
- Йору-тян! Не надо, не прыгай, мы найдем другой способ, чтобы у тебя не случилось, я тебе помогу. Только не делай этого! - взмолился Савада, подумав, что хранительница собирается свести счеты с жизнью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››