Так это твоя история:

Тебе сейчас 15 лет выглядишь так:
А теперь о тебе:значит тебя зовут Александра Райдер.Но родители называли тебя Алекс.К сожелению они погибли в авто-котострофе когда тебе было 6 лет.После их смерти тебя отправили в детдом,но у тебя после аварии пропало зрение и востановить его нельзя.После года жизни в детдоме ты хотела сбежать и чтоб сбежать оттуда ты познакомилась с парнем 16 летним которого звали Волк,он рассказал тебе о себе и ты поняла почему его зовут Волк(он был из индейского племени,но его поймали военные и отправили в детдом).Так теперь ваш разговор:
Ты:Послушай Волк,а ты знаешь что нибудь о шаманстве или колдовстве твоего племени?
В:Да,конечно Алекс(он так тебя называл потому что ты была ему как младшая сестра.И из-за того что ты смогла подружиться с ним в детдоме тебя не трогали,и не отпускали ни в какую семью)и я хочу тебя научить единению с каким либо животным или духом,может хоть это вермнёт тебе зрение.
И он обучил тебя единению с орлом,мустангом,волком.Но когда ты используешь единение с орлом тогда к тебе возвращяется зрение ,но ты видешь все в черно-белых тонах.Для единения у тебя был орёл,директриса купила тебе его.И ты назвала его Арах.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››