ненормальный день.

Я взбешенная отправилась к каретам. Никого из гриффиндорцов я не увидела, поэтому села в карету с когтевранцами и пуффендуйцами. Нас было всего 4 человека. Два парня и две девушки. Одного из парней я узнала - это был капитан команды Когтеврана, и их ловец Чжоу Чанг сидела рядом со мной. Другой был Эрни Маклакен из Пуффедуя, староста школы. Они поздаровались со мной в скользь и не сказали больше неслова. Наверно, у меня был такой вид, что говорил на сто метров не подходить, не разговаривать, а то будут плачевные последствия, и новый учебный год вы встретите в Лечебном крыле.
Все так плохо. В моей голове бушевал ураган мыслей. Всё смешалось и я не могла разумно думать. Не думала, что именно так должен начинаться учебный год. Поссорилась с Драко, Тот-Кого-Нельзя-Называть возродился, родители что-то скрывают и постоянно пропадают на работе, а по вечерам уходят на вечерние дежурство.
Из раздумий меня вызвал звенящий в ушах голос:
-Ты ведь подруга Гарри Поттера? – спросила Чжоу Чанг.
От неожиданности я подскочила на месте и чуть не вывалилась из кареты, но меня удержал парень из Когтеврана:
-Спасибо, - я улыбнулась и высвободила свою руку. - Да, а что? – я обратилась уже к Чанг.
-Просто. Почему ты не сними?
-Обстоятельства. – я снова вспомнила лицо Драко. Оно меня так напугало.
С чего это Чанг интересно, где я и с кем. Или не я её интересую…?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››