...

«Черт, получилось или нет… Жива ли я.. Ну раз могу мыслить, то разум в порядке, а вот тело.. Если Рей был прав и случилось что то не то.. Блин он убьет меня, если у него еще будет такая возможность…»
Спустя некоторое время, Кири начала чувствовать собственное тело. Ощущения были странные, как будто она находилась в невесомости. Опоры нет, вокруг одна лишь тьма. Становилось страшно, а вдруг она застряла здесь на веки вечные, и никто не сможет ей помочь. Никто. Она так и останется «висеть» тут, в этом пространстве, даже не понимая, где находится. А все лишь из-за любопытства попробовать достичь чего-то нового. Да, эта на вид обычная девушка, смогла, лишь поверив в себя, добиться того, что люди обычно описывают в сказках. Некоторые называют это магией, кто-то даром божьим. Но это всего лишь духовная сила обычного человека. Сила разума. А главное вера, вера в то, что мы нечто большее, нежели мешок с кровью и мыслями. И вот сейчас, пробуя для себя новую технику, технику перемещения в другую реальность, в другой мир, о каком рассказывал ей Рей, она очутилась в неизвестности.
Спустя неопределенное количество времени, перед глазами у Шайкан начали мелькать множество картинок, какие-то города, леса, поляны, деревни, горы. Голова начала болеть от переизбытка информации, казалось, что она сейчас разорвется на куски. Но ничего с этим поделать было невозможно. Лишь попытавшись представить себя в одном из этих мест (основа техники перемещения), она провалилась в темноту.


Где-то, вдалеке от города, от всей этой шумной суеты, да и просто подальше от людей, бродил шаман. Он шел, проходя через лес, наслаждаясь красотами природы, которую так желал сохранить. Посмотрев на небо, усыпанное множеством звезд, и вдохнув прохладный ночной воздух, шаман направился к обрыву, с которого открывался отличный вид. Но дойти ему не суждено было до столь прекрасного места. Почувствовав недалеко от себя резкие скачки энергии, он телепортировался.
Оказавшись на месте, парень увидел девушку, сидящую меж деревьев, которая почему то сильно ругалась и проклинала все, на чем свет стоит. Над ее головой был сгусток энергии лазурного цвета, который быстро уменьшался в размерах. Сама же девушка выглядела обычно, среднего роста, не плохая фигура. Волосы, переливаясь всеми оттенками красного, еле доходили до плеч, что ей очень шло. Одета она была в тунику с длинными рукавами и лосины, на ногах кеды. Решив разузнать ситуацию, шаман вышел на встречу к девушке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››