Начнём пожалуй и БИО!

(Мне было очень тяжело подобрать внешность поэтому я решила не мучатся!)


Инициалы: Э.П.Сомтоу.
Имя Элизабет. Для близких или просто сокращённо Эл.Не Японка, но наследница из очень известной семьи Тамура. Тамура - фамилия матери.
У девушки довольно длинные, чёрные как смоль волосы. Белая кожа. Ярко синие глаза, которые довольно сильно выделялись.Внешность у неё в мать.Характер в отца. Скрытная довольно холодная натура. Особенные черты. На правой руке до локтя татуировка в виде дракона, переплетающая руку.Эта татуировка обязательная черта семьи Тамура. Она не зависит от пола ребёнка, но делается она обязательно на 15 лет. Так как у девушки своеобразный характер имеется ещё одна татуировка на животе. От груди по правому боку готика плавно переходящая на спину. В семье Тамура прочее приветствуется ну или не запрещается. Ей 17 лет. В её возрасте такое наличие татуировок пугает, но происхождение и внешний вид говорят об обратном.У девушки имеется лучшая подруга Тамота.


Подруги противоположны во всём. Тамота весёлая,кокетливая,сексуальная. Но Элизабет, кокетливостью даже не пахнет. Но она не всегда была такой,раньше девушка была другой.Весёлой,постоянно улыбающейся, милой,добро и т.д. Но сломилось под жёстким воспитанием матери. "Наследница великой семьи, должна быть воистину велика".Отец был против такого воспитания,но мать было не переубедить. Ну и вот результат. Гордость матери Элизабет Сомтоу.
Тамота как и полагается не из бедной семьи. Родители Элизабет и Тамоты , а точнее матери.Побеседовав решили отправить девушек учиться в одну школу. Высшую школу. Там учатся довольно талантливые и богатые дети из известных семей.
Ну вот именно с этого начну рассказ!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››