Заманчивое предложение.

- Что, что? Мне нужна твоя помощь. – сказал Андре – Моей бабушке стало плохо, если честно она умирает, но хочет что бы я женился до того как она умрет. Я не могу отказать ей, тем более что, все думают, будто у меня есть невеста. Конечно мать против, но умирающей бабушке она, к сожалению, уступила...
- И что вам от меня надо? Только не говорите, что собираетесь на мне жениться! – начала отмахиваться ты.
- Именно собираюсь, фиктивный брак, мы разведемся сразу после того как бабушка умрет. – спокойно сказал босс, но было видно, что мысли о смерти старушки его не радуют.
- А если она не умрет? – попыталась отказаться ты.
- Умрет, ей осталась максим неделя. – теряя потихоньку самообладание сказал он.
- Но минутку, как это будет выглядеть, если мы сразу разведемся? – продолжила ты, но уже менее уверенно.
- Да, пожалуй не сразу, через три месяца. – задумчиво сказал босс – Три месяца это не очень долго, я хорошо заплачу.
- Ладно. – сдалась ты, а сама подумала, что это неплохой случай выяснить на сколько опасен он и его братец – А платье? Мне же нужно будет платье...
- Об этом я уже позаботился. – ответил Андре – Пригласи еще какую-нибудь подружку, лучше даже рассказать ей все.
- Хорошо, проблемой меньше. – сказала ты, ты еще хотела спросить откуда он знает твой размер, но решила, что наверно он успел определить в прошлый раз - Что ж, только есть одна маленькая сложность... Подружка невесты... Ну думаю, я успею ее решить, сколько у меня времени?
- Три дня. Все необходимое уже готово, вот на расходы. – сказал Андре и протянул тебе пластиковую карту на весьма приличную сумму – Она оформлена на твое имя. До конца недели ты свободна, заеду в пятницу в обед, подружку тоже заберем по пути.
Ты кивнула и вся в раздумьях, где брать подружку вышла из кабинета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››