...

В клубе, веселье было в самом разгаре. Все веселились, от всей души
Сакура и Сасори, мирно беседовали на разные темы, Дейдара, куда-то удалился, но двоих собеседников это не сильно волновала. За беседой, Сакура решила спросить у Сасори, про нее саму, про те дни, когда она была еще жива…
-Сасори, ответь на один меня волнующий вопрос
Сасори. Конечно, любой задавай
-Только честно, скажи, тебе нравилась Харуно Сакура?
Сасори. Вопрос конечно неожиданный. Я бы, некогда не подумал, что именно ты, мне его задашь. Да Айко, мне Сакура очень нравилась, даже больше, я ее любил, но, к сожалению, она была верна Учихе.
-Тогда, зачем ты ее обижал?
Сасори. Я так и думал, Учиха, наябедничал, ну ладно, обижал я Сакуру, потому, что тем самым, хотел обратить на себя хоть немножко ее внимание, но зря, она меня просто ненавидела. Когда она умерла, мне было больно, ведь я, ей так и не смог сказать, о своих чувствах, а самое главное извинится. Она умерла, с ненавистью ко мне…
-Сасори, ты не прав, мне кажется, что ненависти она к тебе не держала, даже о ней не думала. Ее просто злило твое поведение, ведь ты, наверное, строил из себя супер крутого, и не одной девушке, это совершенно не понравится.
Сасори. А Саске, чем он привлек ее внимание?
-Этого я уже не знаю, наверное, своей улыбкой. Ведь когда Саске улыбается, на душе становиться теплей, я не знаю, как это объяснить, прости…
Неожиданно заиграла медленная песня, Сасори не захотел продолжать этот разговор, и, взявши Сакуру за руку, повел танцевать. Пять минут длилась песня, и двое танцующих, не проронили ни слова, каждый про, что-то думал, что волновала их в этот самый момент…
С окончанием танца, ребята пошли искать Сасори. Заметили они его, возле барной стойки, в компании брюнетки. Увидев Сакуру и Сасори, Дейдара дал им знак, чтобы они его не ждали. Вызвав такси, Сасори, отвез Сакуру домой. Дом Учихи, Сасори сразу узнал, но решил не чего не спрашивать, попрощавшись, такси удалилось, оставив лишь за собой следы от шин…
***
Зайдя в дом, Сакура не застала некого дома. Вздохнув с грустью, Сакура направилась в душ. Покупавшись, смывши с себя всю косметику, переодевшись в ночную рубашку, Сакура собралась ложиться спать, но ее сон прервали. Услышав, как хлопнула дверь, Сакура спустилась вниз и увидела Саске, Учиха ели стоял на ногах. Сакура сразу же, к нему подбежала, помогла разуться и снять куртку. Саске, что-то там бурчал, но Сакура не обращала на это внимание. Сакура начала помогать Саске, дойти до его комнаты.
Войдя в комнату, Сакура попыталась уложить Саске, но тот, не смог сдержать равновесие и упал. Сакура, немного присев, хотела поднять Саске, но Учиха, вместо того, чтобы встать, обнял Сакуру…
-Учиха, ты чего, вставай, давай
Саске. Не хочу, мне и так хорошо
-Саске, да, что с тобой такое, почему ты пришел пьяный?
Саске. Тебя это, не касается. Не касается все, что связано с моей жизнью, так, что не лезь в нее, я разберусь сам.
-Да пошел ты…
Сакура хотела освободиться от объятий Саске, и удалиться. Но Учиха, не дал ей это сделать, и обнял еще сильней.
Саске. Я не знаю, что мне делать. Мне тяжело без нее Айко, каждый раз приходя домой, я жду, что вот-вот, она спустится вниз, и накричит на меня, что я пришел поздно, как она переживала, как волновалась, но нет, дома всегда пустота. Я больше не слышу ее смеха, не вижу ее улыбку, я не могу без нее. Я пытался удалить свое горе в постели разных очередных девушек, но тем самым я предавал память Сакуры, моей милой, веселой, вечно любящий Сакуры. Я не достоин ее, лучше бы я тогда погиб…
-Прекрати,- выбравшись из объятий, Сакура ударила Саске пощечине,- Учиха, не смей так говорить, твоя жизнь это не ошибка, твоя жизнь, это что-то необыкновенное. Саске, ты выжил, среди всех этих людей, судьба подарила, тебе возможность исправить все ошибки, а ты, ее не ценишь. Думаешь Сакуре, приятно наблюдать за тобой, видеть все, что ты вытворяешь? Учиха, ей больно, видеть, что ты тем самым, предаешь ее память…
Саске. Прости…
И Саске, поцеловал Сакуру, но она не ответила на поцелуй, отстранивши его от себя, резко поднявшись, Сакура сквозь слезы проговорила.
-Поцелуй, зачем, Саске, ведь он не предназначен мне, это все сейчас делает алкоголь, он меня целует, не ты. Я не хочу, чтобы завтра, ты сказал, что это все ошибка.
И Сакура выбежала из комнаты, хлопнув за собой дверь…
Ели поднявшись с пола, Саске дошел до кровати и, уволившись на нее, уснул, А Сакура, в этот момент, закрывши свою комнату на замок, спустилась вниз по двери, и заплакала, так как она не когда еще в своей жизни не плакала. Ей больно, находится рядом с этим человеком, и знать, что он не когда не будет ей принадлежать, ведь его чувства отданы той, которую некогда уже не вернуть….
Продолжение следует….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››