НЕВЕРОЯТНОЕ…

-А то, что? – спросил он явно довольный положением вещей. Мы медленно подходили к его Вольво. Я зашипела, ну если силу использовать нельзя, то поступим, так как любой человек в такой ситуации…
-Ну, что ж я тебя предупреждала! Я заголосила на всю стоянку. Помогите, отпусти я с тобой никуда не поеду. Отпусти, помогите, кто-нибудь, помогите, прошу вас.…У меня срывался голос, я откашлялась. Каллен никак не ожидал такого, тут я увидела, что за Вольво стоит Джип и красный кабриолет. Я стала брыкаться, вырываясь, завела эту же песенку, упираясь ногами в асфальт.
-Господи ну помогите хоть кто-нибудь, люди помогите, на эти вопли из окон стали выглядывать ученики. Я сильнее стала упираться, но тут Эдвард, что, то указал, из машины выскочил Джаспер. Явно озадаченный сложившейся перед ним картиной.
-Мамочки их двое! – заорала я, злорадно улыбаясь обоим.
– Маньяки, не поеду, отпустите, я не хочу умирать, пожалуйста, отпустите. Мои крики походили на абсурд, но я продолжала. Эдвард не теряя больше ни секунды. Отпустил меня, от этого движения я должна была упасть, но тут, же меня подхватили. Я поняла, для чего стоял Джаспер, он передал меня Эдварду, тот запихнул (в прямом смысле этого слова) меня на заднее сиденье своей машины я пиналась, каблуки были сломаны светлые джинсы в грязи. Голосила я на всю машину, пока дверь закрывалась.
-Ну, хоть кто-нибудь - я состроила страдальческое лицо, как будто сейчас заплачу. Я обратила внимание, что из школы к стоянке бегут, охранник, физрук и еще пару парней, они подбежали к Вольво Эдвард им, что - то объяснил, тут из кабриолета выскочила Роуз и что - то сказала ребятам, они посмотрели на меня. Я, тихо еле шевеля губами, сказала:
- Пожалуйста, помогите мне, прошу вас – по щеке покатилась слеза, чем я всегда управляла в совершенстве это эмоциями, я подергала ручку двери и сова прошептала – пожалуйста.
Подошел директор, что – то сказал Калленам, Эдвард медленно подошел к двери и открыл её я, сняв сломанные туфли, босиком направилась за спины людей.
- И что бы такого ни повторялось, как бы вы не хотели уладить свои отношения и попросить прощения у своей девушки, делайте это вне школы! Я поставил в известность вашу мать, а она обещала позвонить мистеру Каллену.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››