Неудачное решение

Ну почему мне в голову пришла такая идея, поехать в этот приют? Совершенно же осознавала, что мне ничего не скажут про Эл, а о его месте нахождения тем более ничего не известно. И что же теперь делать? По каким данным я должна искать его? А ведь я потратила на эту поездку целых 6 дней.
Самолёт уже почти находился в аэропорту Японии. Мне ничего не удалось узнать при разговоре с мистером Роджером, который управлял всем этим приютом. Какое обаяние тут не применяй, а он был чертовски упрям.
Ночной вид Токио был по-настоящему прекрасен. Наблюдать за ночной жизнью города было довольно интересно, ведь я почти никогда не замечала той обстановки, которая происходила вокруг меня. Я постоянно находилась в своих мыслях, и даже сейчас мысли о том, как я буду искать Эл, не давали мне покоя.
Но меня также тревожил ещё один вопрос. Если же мне всё же действительно нужно будет убить его, смогу ли я это сделать? Я уже начала полностью сомневаться в этом. Хотя кто знает, что сложиться дальше.
Отвернувшись от окна, я решила снова осмотреть пассажиров самолёта. Никто из них не вызывал никаких подозрений, ведь каждый из них занимался своим делом: мужчина разговаривал по телефону, мать с ребёнком тихо спали, молодая девушка слушала музыку, пожилой мужчина читал газету. Вообще никто из них явно не был Кирой…уж слишком, они были просты.
Но, посмотрев направо, всё моё спокойствие как ветром сдуло. Я увидела молодого симпатичного юношу, который мне больше напоминал человека, который занимался бизнесом. Его волосы были настолько чёрные, что они напоминали мне воронье крыло, его глаза были тёмными и к тому же на нём были очки. По его внешнему виду явно скажешь, что он довольно деловой и представительный мужчина, однако внешний вид часто может выдавать ошибочное мнение.
Всё неплохо, да вот только то, что он уже битый час на меня нагло пялился, стало очень напрягать меня и даже злить. По сути, я ничего не понимаю. Я что понравилась ему? Да ну…какой абсурд. Я его даже не знаю, да и к тому же он явно на несколько лет старше меня. Но его взгляд был довольно хитрый, и даже я бы сказала похотливый. Чёрт, если он и дальше будет так продолжать, то я просто подойду и хорошенько врежу ему.
И снова мой телефон начал вибрировать в кармане куртки. У меня совсем не было желания разговаривать при стольких людях о своём заказе. Поэтому я моментально встала и решила уединиться в женском туалете. Знаю, место глупое, но выхода у меня явно не было. Удостоверившись, что в туалете никого не было, я ответила на звонок.
- Аями у телефона - тихо сказала я
- Как проходят твои дела?- спросил уже знакомый мне голос начальника.
- Пока нет никакой информации об этом человеке. Но я надеюсь, что скоро я всё выясню,- с дрожью в голосе сказала я
- Понятно. Надеюсь, что ты не провалишься,- сказал он и отключил телефон.
Как они мне уже надоели. Совершенно не могут оставить меня одну.
И в этот момент у меня жутко закружилась голова и в ушах отдавались какие-то непонятные крики и шум. На некоторое время меня словно оглушило, но вскоре всё прошло и моё состояние нормализовалось. Скорее всего, я просто ещё не оправилась после больницы.
Стоило мне поднять голову и посмотреть в зеркало, как я увидела, что этот парень стоял позади меня. В этот момент мне стало даже немного страшно, хотя я и старалась этого не показывать. Однако я ничего не понимаю. Почему он ходит за мной по пятам? Может он хочет что-то спросить?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››