Встреча с тем кого называют

"...Интересно, а как выглядит гроза Намимори?"-копаясь в шкафу Соня думала, как же все токи выглядит Хибари Кея которого все боятся и сторонятся. Многие бы посчитали девушку смелой и немного не в себе, но Соне не страшны никакие люди после встречи с тем к поистине силен-"Так может мне одеть это....или вот это? Ксо! Как же сложно выбрать"-Беловолосବя смотрела на платье и простой костюмчик состоящий из бридж и кремового цвета футболки. Свой выбор Соня сделала на платье белого цвета с черным большим поясом. Одевшись, Соня посмотрела на часы и немного удивилась. Быстро выйдя из комнаты и надев балетки, девушка выбежала на улицу, закрыв на ключ дверь. Релн сломя голову бежала в парк, поскольку опаздывала. Прибежа⬬ туда она увидела на лавочки Саваду и немного отдышавшись подошла к нему.
-Привет Тсуна-кун. Извини за опоздание-виновато улыбнувшись Соня посмотрела на паренька.
-Да ничего я только что пришел-поднимаясь с лавочки Тсуна решил спросить-Ну что идем смотреть город?
-Ага-мила улыбнувшись девушка взяла за руку Саваду от чего тот покраснел до кончиков ушей и пошла в сторону выхода. За все время что они гуляли, они смеялись, мила беседовали, успели покататься в парке аттракционов, сходит¬¬ь в парочку магазинов и сходит в кондитерскую. Под конец экскурсии Тсуна купил по мороженому и сейчас они седели на лавочки и весело что-то обсуждали, но их идиллию испортил подошедший Гокудера, который настрижено смотрел на парочку.
-Привет, Гок¬удера-ку¬н- Тсуна заметив друга поприветствовал его.
-Добрый вечер Джудайме-Хаято тут же спохватился оторвав свой взгляд от девушки. На слово "Джудайме" Соня как-то странно на него покосилась, а в мыслях ухмылялась-"Значит все токи ты Десятый...Отлично..¬¬.моя миссия выполнена и продолжить я её не будут"-с такими мыслями соня поднялась с лавочки и развернулась к парням спиной.
-Извините, но¬ мне нужно идти ещё увидимся Тсуна-кун,Гокудера-¬¬кун-девушка помахав рукой ушла из парка.Идя по улицам города она погрузившись в свои мысли и не заметила, как подошла к школе и столкнулась с кем-то. От толчка девушка упала на мягкое место и закрыла глаза.С тем с кем она столкнулась не упал,а удержался на ногах, сразу после этого девушка услышала слова "Камикорос" и чуть на получила тонфой, но быстрой реакции Соня ловко увернулась от удара.
-Что ты делаешь на территории школы, травоядное?-שּׁослышался холодный голос и Релну соизволила поднять на его обладателя глаза.Это оказался высокий брюнет с серебряными глазами, которые выражали холод. В руках парня блеснула тонфа и девушки снова пришлось увернуться.
-неужели это Хибари Кея,г роза Намимори-с лица Релн сползла милая улыбка и появилась плотоядная ухмылка-что ж мне нужно идти,но встречусь с тобой ещё раз-после этих слов она исчезла в тумане из поле зрение Хибари.
Придя домой Соня закрыла глаза и хлопнула в ладоши-"Смена душ"-в районе груди появился тот же свет как и в предыдущий раз. Девушка, открыв глаза, смотрела на все не холодным взглядом, как было несколько минут назад, а с весельем. Соня, улыбнувшись, ушла к себе в комнату, поскольку она очень устала за день.
На холме брюнетка открыла глаза и посмотрела на город. Позади нее появился Мукуро. Девушка знала о его присутствии и не подавала виду,что знает, что он здесь. Парень хотел дотронуться до Кейко трезубцем, но его оружие остановил большой меч на спине брюнетки.
-я нашла Саваду и я больше не буду следить за ним-поднявшись на ноги сообщила девушка. Рокудо издав свой смешок оказался очень близко к Кей. Девушка чувствовал как его дыхание обжигала кожу на шеи и почувствовав прикосновение рук на своей талии Кейко моментально обернулась. Девушка уже несколько раз успела пожалеть что сделала это,а все из-за того что их лицо были в сантиметрах друг от друга,но лицо Кей оставалась все таким же холодным и не проницаемым. Мукуро смотря на лицо девушки отошел от ней и развернувшись пошел в сторону Кукуе-Лэнда.
-Ты идешь?-обернувшись посмотрев на девушку спросил Рокудо. Кей не ответив пошла за иллюзионистом, вста⬬ на ровне с ним."и почему же мы такие холодные Кейко?...Хотя почему это меня должно волновать её взгляд на меня...все же у меня есть моя милая Хром и мои фанатки...Кстати, надо будет навестить одну из них"-от таких мыслей на лице Мукуро появилась хитрая улыбка, что не очень понравилась Кей. Девушка хоть и ненавидела его,но если дело касалась Хром,Кей могла набить лицо даже Мукуро за его нахальность. «если тронешь Хром хоть пальце или начнешь к ней приставать я за себя не ручаюсь...А? Куда это Кен и Чикуса пошли?"-девушка остановилась смотря на отдаляющиеся силуэты парней-"Ладно сейчас я пожалуй в магазин схожу"-развернувшис¬¬ь в сторону магазина Кей шла медленно и хорошо чувствовала на своей спине взгляд Мукуро. Парень посмотрев вслед девушки пока та не исчезла из поле зрения отправился совсем не в Кукуе,а в город для того чтобы сделать задуманное. Идя по дороге Кей думала о Кеи и с нетерпение ждала встречи с ним,чтобы проверить свою силу на нем.На сколько она знает то Хибари опасная личность в Намимори по мнению девушки и хороший противник. Девушка, подойдя к магазину посмотрела на витрины со сладостями. Хоть она и выглядела холодно,это не значит что она не любит сладкое, даже наоборот девушка их просто обожает по этому иногда можно уловить запах каких-нибудь сладостей от девушки. Купив то что хотела Кейко отправилась назад в Кукуе и придя туда прошла в сторону беседки. Девушка решила не входить в здание где находились остальные, она не очень любила когда людей слишком много и не хотела быть в одном здании с тем кого она ненавидит по своим причинам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››