Встреча

Нет, пожалуйста! Не трогайте меня! – Из последних сил прохрипела девушка и упала без сознания.
-Ну вот, можно и поразвлечься – не обращая внимания на протесты, произнес рыбоподобный мужчина, явно с недобрыми намерениями.
И тут из темноты раздался голос:
-Кисаме! А ну отойди от нее – голос без каких бы то ни было эмоций.
-Ну Итачи-сама, ну вам то какая разница! – Рыбоподобный все еще на что-то надеялся, но только он наклонился к девушке, как Черноволосый парень с пылающими яростью красными глазами оказался рядом.
-тронешь ее, убью. – И парень аккуратно поднял девушку на руки, поднося поближе к костру, который наемники развели совсем недавно. Потом послышались крики, звуки борьбы. Акацуки направились туда и увидели, что трое парней повалили на землю несчастную девушку, та уже просто не могла отбиваться. С ними разборка была недолгой, но стоило Итачи ненадолго отойти, чтобы проверить нет ли кого еще поблизости, как Кисаме уже решил продолжить недоброе.
-И на что она вам сдалась. – Недовольно бурчал рыбоподобный, поворачиваясь на бок и засыпая.
-ну вот, опять ты. И почему именно теперь? Ты могла и тогда остаться. Наверное хорошо, что не осталась… - Парень гладил девушку по ее черным волосам и смотрел на огонь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››