Подолжение (я думала, что его не будет)

-Сасори, спасибо тебе... Мы ведь больше не увидимся и я хотела сказать... - Кукольник повернулся и посмотрел в упор на девушку.
-Не надо, Касуми. Я - кукла и ничего не чувствую, так что просто прощай. - Он открыл дверь.
-Сасори, прости меня. - Она обняла кукловода и быстрыми шагами пошла из пещеры, не обращая внимания на изумленные взгляды Дея, который все это видел.
Выбежав из пещеры девушка столкнулась с кем-то. Это был Учиха. Увидев, в каком она состоянии, он хотел помочь хоть как-то. Слишком многое было с ней связано. Слишком часто он смеялся над саске, когда замечал его взгляды в сторону этой девчонки. С этим было связано счастливое детство, точнее счастливые мгновения.
-Касуми, что с тобой? - Девушка только прижалась к нему и старалась сдерживать слезы. - Касуми, поплачь, станет легче.
-Нет, слезы - это слабость - Она сильнее прижималась к парню. - Итачи, не уходи, пожалуйста! - На лице у Учихе отразилось удивление.
-О чем ты, Касуми? - Он еле смог оторвать девушку от своей груди. Она была на грани истерики.
-Сасори умрет на следующей миссии, всем вам грозит смерть. Тебя добъет Саске. Он... он очень изменился... Ты... твоя болезнь - Девушка до крови закусывала губы только, чтобы не плакать. - Она убъет тебя. Я не хочу потерять последнее, что делает меня человеком. Итачи... Черт.. Я маленькая наивная девчонка. ненавижу себя... - учиха слушал все это с деланным спокойствием, но сердце его стало стучать быстрее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››