Глава 1.

Глава 1.
Размышления. Выводы. Письмо.
Девушка сидела в чероном кожанном кресле, запрокинув голову назад. Руки были сжаты в "замок", таким образом она пыталась привести мысли в порядок. "Итак, он убьет меня сегодня вечером, то есть у меня еще три часа свободного времени. Никакие техники против него не помогут, а жаль..Мне надо написать ей письмо..или нет? Да-да...я ей всегда твердила, что никаких ниндзя-нет, но оказалась не права. Судьба наказала меня. Итак, значит надо написать письмо. Хорошо, напишу. А теперь надо всомнить наш с ней разговор...."-и девушка погрузилась в воспоминания:
"-Деметра-сама, как ты?-сказала с детской наивностью в душе моя младшая сестра. Я же с ненавистью швырнула рюкзак на стол и с остервенением стала трясти ее за плечи:
-Никогда, слышишь?! Никогда, не применяй сленг анимешников! Я вас ненавижу! Не!На!Ви!Жу!-это я взвыла,так, что сестренка невольно вжала голову в плечи. Увидев на ее глазах слезы я отпустила ее плечи и выпроводила ее из своей комнаты, заперевшись на ключ. Тогда я узнала, что я из Снежного клана, который почти вымер и осталась только я и сесетра. Тогда один старичок взял меня на учебу. Сестра еще долго со мной не общалась. Я поняла, что запас моей чакры колоссален."-вдруг дверь в кабинет открылась, в дверь просунулось лицо шефа. Александра и так была в депрессии, а здесь он с этими бумажками. Девушка в ярости вскрикнула на русском языке:
-Закрой дверь, халоп несчастный!
Конечно шеф ничего не понял, но закрыл дверь. Она встала из-за стола и посмотрелась в зеркало, которое висело около шкафа. Там она увидела девушку с темными волосами. Кожа была бледной, под глазами были мешки, сказывалась нехватка свежего воздуха. Костлявые руки с длинными ногтями, худоба отнюдь не придавала ей привлекательности. Это была скорее анорексия.Посмотрев на часы, девушка несколько поспешно сдернула с вешалки черное пальто и выбежала на улицу. Вокруг было шумное и беззаботное Токио, но она знала, что в них тоже много проблем и очень мало времени на жизнь. Забежав в кафешку, девушка заказала кофе и уселась на столик, ждав заказа. Миловидная японка поставила на столик чашку с крепким кофе и поклонившись удалилась. Девушка кивнула и улыбнулась. Она достала ручку и лист, чтоб написать письмо. Найдя в больших карманах черного пальто конверт, она написала на нем адрес сестры и стала строчить письмо. Через час письмо было готово, но не совсем. Сделав глоток кофе, девушка стремительным шагом вышла из кафе и направилась к почтовому отделению, она шла переулками, где было довольно пустынно. За ней шел мужчина, и она его прекрасно знала. Впереди оказался тупик. Девушка остановилась, она и не успела обернуться, как катана проткнула ее насквозь. С конца сабли закапала кровь. Мужчина хмыкнул и взял письмо из рук девушки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››