Смерть после Жизни

*пока ещё в медпункте*
Кид – Та девушка говорила что-то?
Цубаки – Не особо. Но, увидев удар души Блэк Стара, сказала, что он молодец, раз научился такому
Соул – Похвалила?
Цубаки – Даже Блэк Стар не успевал за её движениями. Похоже, она влила в меч частичку своей души, тогда от удара, я и превратилась в человека.
Лиз - Что это такое Кид?
Кид - Влила частичку своей души? Похоже это удар души, она использовала его с мечом, обычное дело. - Зашла медсестра и всех прогнала. Ребятам пришлось разойтись по домам и на следующее утро все пришли на уроки и сели на новые места.
Мака – Блэк Стара ещё не выписали?
Соул – Нет пока. Этот {censored} сам нарвался.
Мака - Идиот он же твой друг.
Соул - Да, но друзей не выбирают. - Прямо возле Соула села тёмноволосая девушка со средним бюстом и вполне обычной фигурой. Однако у неё были красивые черты лица. Карие глаза, которые иногда казались красноватыми, чёрные волосы с каким-то странным оттенком, но если вглядеться то на свету они оказывается тёмно-каштановые, аккуратный чуть заострённый нос и маленькие губы, верхняя была на удивление тонкой, но с формой, а нижняя пухлая по середине. Волосы были длинными, почти до копчика, а чёлка косая, свисавшая то слева, то справа. Прямо перед ней на нижнем ряду такого же роста уселся парень с красивой короткой причёской. Цвет глаз был тёмно-красным, волосы чёрного цвета, без какого-либо блеска, казавшиеся сухими и непослушными. Из-за пофигизма в выражении, глаза казались серьёзными и жестокими, хотя чем-то завораживали. Нос обычной формы и слишком уж тонкие губы делали улыбку шире, а зубы больше и острее, однако ему это весьма подходило. Соул засмотрелся, истекая слюнями, но девушка повернулась к нему и отвлекла.
Девушка – А, во сколько уроки начинаются?
Соул - «Хорошенькая» - В 8.30
Парень – Говорил же мы рано припёрлись. - По-видимому это был её друг, но так как не было свободного места рядом с подругой, он сел на ряд ниже её.
Девушка – Заткнись. Эти пять минут тебе выспаться не дадут. - Вскоре начался урок. Профессор Штейн как всегда на стуле закатился в кабинет и как всегда споткнулся о порог.



Штейн - Чёртов порог, опять решил мне выход испортить. - Профессор забурчал, а некоторые в классе начали тихо смеяться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››