Побег 2. Нас не догонят.

Ты прыгнула. Тебе удалось практически схватится за ветку, но пальцы соскользнули и ты упала. Хорошо, что внизу, куда ты падала была собрана копна листьев дворником , правда придётся ему всё заново собирать. Ты встала, ребра ещё болели, но ты была уверенна, что доберёшься до дома. Ты вышла за территорию больницы не замеченная... Но ты не пошла домой, ты отправилась в парк.
- Ты куда?
- За тетрадью. Нельзя её так оставлять. Это очень опасно.
- Но ты...
- Я знаю. Но я должна...
- Хорошо. Но кое-что я должна сказать тебе. Ты знаешь, что меня не видят и не слышат?
- Да.
- Ты тоже можешь стать невидимкой, по желанию. Так как это, тоже одна из сил бога смерти, которая тебе передалась. Но если, кто-то коснётся тетради, то он сможет видеть тебя, даже когда тебя не смогут видеть другие.
- Спасибо. Если меня в парке, сейчас не кто не увидит, мне будет легче. - ты подумала о невидимости, в тот же момент люди которые проходили не замечали тебя. Ты спустилась по знакомой лестнице. дойдя до того места куда Меадра спрятала тетрадь, ты просто забрала тетрадку и пошла домой. Вернувшись ты легла на кровать. Сняв невидимость, ты пошла в душ. После чего просто легла спать.
На утро.
Ты проснулась. В школу тебе было сейчас не безопасно идти, так как Лайт с тобой в одном классе. И с такой раной, ты вреатли продержишься целый день на ногах, а в больницу ты возвращаться не собиралась. Ты была уверенна, что Лайт теперь и там появится. Ты включила телек.
- Блин!! Да, что все каналы говорят про этого Киру!!! Чтоб он сдох!!! Как они все меня достали. Попадись мне только в руки. Я бы его задушила собственными руками. А лучше, он сам себя задушил. - ты начала бесится, что не заметила, как плюшевого мишку, превратила в плюшевого трупа.
- Ой!! Да, что я говорю. Тогда я стану такой же как и он. А вот если я его поймаю и сдам властям, моя совесть будет чиста... .
- Надя, что ты задумала?
- Вот только выздравлю, как примусь за дело по Кире. Я отомщу, этому чудовищу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››