Переполох в поместье

А в это время (в смысле во время драки подростков)на кухне в поместье Алисы:
- Себастьян, не стоит так волноваться из-за девочки. Она уже не маленькая, ей через месяц исполнится 15! – сказала женщина 30 лет в голубом платье с короткими белыми волосами и фиалковыми глазами. Анжела, падший ангел.
- Не стоит волноваться? Анжела, ты правда думаешь, что я могу не волноваться, зная о том, что Алиса ОПЯТЬ поранила руки? Ты всерьёз веришь, что я могу не бояться за неё? – ответил ей черноволосый мужчина с красными глазами. Себастьян, дворецкий Сиэля и Алисы.
- Ну да! Себастьян, понимаешь, она ведь правда уже не маленькая! – поддержал Анжелу рыжий парень с фиолетовыми глазами. Это Пейн, он же Нагато.
- К тому же с ней сейчас Сиэль! Если что, то он защитит её! – сказала девушка с голубыми волосами и серо-голубыми глазами. Кона, жена Нагато.
- Да как вы все не понимаете! – разозлился Себастьян. – Они оба мои хозяева, и ни один из них НЕ МОЖЕТ защитить другого! – Почему? – спросил Пейн. – Потому что! Алиса не может долго колдовать с ранеными руками, а без рук её шансы равны нулю! А Сиэль вообще человек, к тому же несовершеннолетний! Он не сможет долго драться! (вот с этим Себастьян ошибся. Сиэль блестяще держался в драке с Транси уже минут 15). – Почему ты думаешь, что твой подопечный не может долго драться? – спросил мужчина, очень похожий на Себастьяна, только с рыжеватыми глазами и в очках. Клод, дворецкий Алоиса.- Потому что Сиэль умный, но он не может даже муху прихлопнуть! – объяснил Себастьян. Тут на кухню ворвались двое мужчин. У первого были длинные красные волосы, пятиугольной формы очки, острые зубы и золотисто-салатовые глаза. Грелл. Второй вбежавший имел длинные серые волосы с чёлкой, закрывавшей глаза и со шрамом на пол-лица. Гробовщик.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››