=))))))

сегодня был выходной. Отдых, комп, телик!Всё всё что захочешь. Только это не для тебя! Ты лежала на кровати и читала книгу. Скоро будет 14.00. По рассписанию ты должна...ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ😃! Кстати вчера(когда ты была в школе) у вас появилась новенькая. Вы стали с ней подругами. Её звали Мика. Вот как она выглядит . Она сказала что ни когда не видела девочку добрее тебя, но на самом деле ты можешь очень плохое. Один раз украла конфетку. Мика тоже была не плохая! У неё был парень его звали Мелло! Да, он красавчик! Мика и Мелло ЦЕЛОВАЛИСЬ! Когда они только встретились(это было три года назад), он схватил её и сказал что убьёт! Но она как возьмёт да даст ему по щеке! А он:"а!Тирористка". "Ха!сам же сказал что убьёшь меня!"."Ну да, я хотел что бы ты мне отдала шоколадку которая у тебя в сумке!". Мика засмеялась и отдала ему школодку. Два дня спустя они снова встретились и поцеловались!Точных подробностей я не знаю! Ты ни когда не видела Мелло, но раз в него влюбилась Мика скорее всего и ты влюбишься!
Выходные прошли в "книге". Ты не отрывалсь от неё, зато всю прочитала. В понедельник ты пришла в школу. Мики долго не было, пришла на 3 уроке.
- Мика, где ты была?
- Настя, я тебе щас всё всё расскажу!!!!!!Про Мелло!
- ДАВАЙ!!!!
- Я принесла его фотку!
- показывай, показывай,не тяни!
- Вот - Мика показала фотку блондина .
- А кто это рыжеволосый?
- Это его друг - Мэтт! Он тоже ни чего!Может тебе подойдёт?
- Мика, ты что!Это же и есть мой парень!
- Да???Мэтт???Ты мне ни чего не сказала!
- Прости. Но теперь мы можем встречаться ещё больше!
- Я же сказала что он любит шоколад??Так вот, через неделю он ко мне прийдёт вместе с Мэттом и я приготовлю человечков из шоколада, шоколадное пюре, шоколадные печеньки, плитки школада(их очень много) и ещё много много чего шоколадного! Ты тоже приходи, курто будет! А может тебя Мэтт позовёт!
- Може быть. Ладно во сколько?
- В 12 приходи, поможешь мне!😉
Прошла неделя. Ты встала в 10 часов и пошла готовить омлет. Он у тебя получился не очень потому что ты хотела спать. Ты покушала и пошла умываться. Как раз по телеку показывали рекламу зубных щёток. Ты умылась и переоделась. Уже 11.30. Мама спала. Ты не начала будить её что бы сказать что идёшь к Мике, просто оставила письмо:
"Дорогая мамочка
Не волнуйся за меня. Я пошла к Мике. Заварила чай, приготовила омлет. Он у меня получился не очень, но я хотела сделать тебе приятное. Если хочешь приготовь сама. Мам, приду я только в 23.00! Прости, у Мики праздник. Она решила пригласить Мелло, Мэтта и меня.
Целую, Настя.

Ты накинула куртку и побежала к Мике.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››